Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спрей от насморка Изофра — отзывы

Все отзывы о компании Спрей от насморка Изофра — отзывы (14)
Оценки пользователей 5 9
 Категория: 
Лекарства и препараты: Лекарства от насморка
Отзыв о компании
marusya1988
18:59 23.05.2018

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:

  • кому-то помогает

Недостатки:

  • мне не помогла

Насморк у меня в этот раз был сильный, впрочем у меня всегда проблема в насморке, когда я простываю, я могу не температурить, не кашлять, но вот насморк обязательно будет, и не факт что легкий, всегда в пределах недели меня мучает.

Помню только один препарат, который мне помог дня за три - это Полидекса, насколько я знаю, это антибиотик, но тогда я по незнанию лечила обычный насморк ею, то есть когда в ней необходимости не было.

Изофра, чем-то и по упаковке похожа на Полидексу, и тоже антибиотиком является, но то, что Изофра - антибиотик, я узнала уже после того, как я ею пробовала лечиться.

Сначала я лечила насморк Санорином, который взяла у сестры, два дня пшикала, а толку мало было, решила взять из рабочей аптечки мужа Изофру, лечилась ею четыре дня, облегчение она дает минимальное, все равно остается ощущение заложенности носа и открытый рот, раз на раз не приходилось, раз облегчает, другой нет.

И мало того, от нее побаливал нос немного, это в доме, а на улице нестерпимо болел. По идее насморк был затяжной, почему она не помогла, мне не понятно. Если только от гнойного насморка она идет, но муж вот обычный насморк лечил, ему помогло, а я вылечилась Пиносолом, мужу наоброт Пиносол не помог, так что все индивидуально.

Рекомендовать не буду, так как мне не помог спрей, да и наверное такой только по рекомендации врача нужно использовать, но я не знала что это антибиотик, думала обычный спрей. Вот где не надо умная, все читаю, а про спрей не почитала и сразу стала пшикать.

Общее впечатление: 

Не особо помог.

Написать ответ