Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN — отзывы

Все отзывы о компании Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Авто и Мото: Спортивное питание
Отзыв о компании
Kosmonaut Misha
19:36 23.09.2017

Доброго времени суток.

О том, как важны минералы и витамины для простых смертных, вы знаете и без меня. Но вы хоть представляете на сколько поступление этих элементов важно для спортсмена? Если обычному человеку нужна одна доза, то спортсмену все две.

И тут уже каждый сам для себя решает что покупать. Использовать аптечные или витаминные комплексы из спортивного питания. Не буду говорить, что покупаю я, но скажу кое что о витаминах Opti-Men от Optimum Nutrition.

Пока работал на стройке, имел много лишних денег и не стеснялся тратить по 10 000 в месяц только на спортивное питание. Поэтому перепробовал многое и на себе ощутил эффективность тех или иных добавок.

Что могу сказать о данных витаминах. Они огромные. Нет, тут можно писать капсом? ОНИ ОГРОМНЫЕ. Они на самом деле очень большого размера и проглотить одну пилюлю не просто. Мне каждая разрывала горло, но оно того стоило. Улучшилось общее состояние, я стал лучше спать, лучше есть, у меня появилось больше энергии для более качественных тренировок. Это факт. Витамины действительно работают.

Но есть другие комплексы с таким же примерно соотношением витаминов и минералов, так что советую перед покупкой промониторить рынок на предмет цен. В конце концов можно обойтись тем же Алфавитом (наиболее адекватный по цене и соотношению витаминов аптечный комплекс, который делит витамины на три приема в течении дня - усвоение лучше).

Только народ, сразу предупреждаю. Если вы начнете прием Optimum Nutrition "Opti Men", то не смотрите в туалет, когда будете писать. Переизбыток одного из витаминов (если мне память не изменяет, то это витамин группы В) в составе окрашивает мочу в ярко оранжевый цвет. Практически все этого пугаются и думают, что пипирке пришел каюк. Это не так. Я и сам боялся, но изучив вопрос понял - все в порядке, это норма. Ничего страшного не произойдет с вами. Просто лишнее выходит. В губку тоже не вся вода впитывается.

Спасибо за внимание.

С уважением, Михаил.

Написать ответ