Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN — отзывы

Все отзывы о компании Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Авто и Мото: Спортивное питание
Отзыв о компании
Kosmonaut Misha
19:30 16.08.2017

Достоинства:

состав и доза витаминов

Недостатки:

придает моче ярко желтый цвет из за переизбытка витаминов В (не вредно)

Здравствуйте!
Ну наконец то добрался до отзыва об этих витаминках. 
Понятно, что это витаминный комплекс, выпущенный довольно известной в своей среде компанией Optimum Nutrition. Некачественным продуктом компания не стала бы портить свою репутацию и свое имя, поэтому все их продукты работают, все качественные ( просто некоторые, например креатин, у них по качеству такой же как у многих других фирм, а вот цена повыше будет ).
Витамины и минералы играют серьезную роль в нашем организме, а поступает в него ежедневно лишь малая часть от суточной нормы. Для человека не имеющего ничего общего со спортом, в принципе, это не особо страшно, но для спортсмена нехватка витаминов критическая проблема.
Порция дневная этих витаминов составляет всего три таблетки. У них довольно внушительные размеры ( к сожалению свои я допил месяц назад, и у меня нет фото ), поэтому порция идеальна. Большее количество таблеток просто напряжно было бы поглощать. Три этих таблетки делим на три базовых приема пищи и получаем свою норму витаминов. А как бонус в Opti-Men добавлены разные травы, которые положительно влияют на жизнь принимающего их со всех сторон. Такой бонус не может не радовать.
По соотношению цена/качество, по-моему, это лучший вариант. Минусов всего два у продукта, да и то, первый связан с ценами только для России, а второй с маленьким побочным эффектом. Этот самый эффект поначалу немного пугает. Дело в том, что из-за переизбытка витаминов в организме ( уж очень много их в препарате ) моча меняет свой цвет. Это не страшно, это всего лишь говорит о том, что витамины и минералы работают на самом деле.
И итог. Витамины необходимы для нашего организма. В Opti-Men их содержится достаточно для ежедневного восполнения запасов. Однако, не стоит ожидать взрывного роста силы или массы от них. Их задача немного в другом состоит. 
Optimum Nutrition "Opti-Men" - отличный источник витаминов и минералов. Не более того.
Спасибо за внимание.
С уважением, Михаил.

Написать ответ