Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN — отзывы

Все отзывы о компании Спортивное питание Optimum Nutrition OPTI-MEN — отзывы (21)
Оценки пользователей 8 13
 Категория: 
Авто и Мото: Спортивное питание
Отзыв о компании
Lion37
16:16 15.03.2018

Достоинства:

Хороший состав, не пустышка

Недостатки:

Размер, цена, не полная инструкция

В этот раз хотел бы Вам рассказать о моём коротком опыте применения витаминного комплекса Opti-Men. К сожалению фото, сделанные мною во время его применения, были утеряны, но я не мог ни поделиться с Вами своим полученным опытом.
Витамины этой фирмы мне посоветовал один профессиональный спортсмен. Он их использовал для восстановления энергии после тренировок и для снабжения организма, так необходимыми как спортсменам, так и обычным людям, витаминами. Принимать я их решил ранней весной, как раз по городу гулял во всю вирус ОРВИ. И я чувствовал, что тоже заболеваю. Этот комплекс, включает в себя все самые необходимые организму витамины: А, С, D, B6, B12 и другие. Пока читал отзывы про них, нашёл более дешевые витамины, с похожим составом, но от другого производителя. Быстрее всего их бы и купил, но в наших магазинах спортивного питания, кроме Opti-Men ничего достойного не нашёл, а ждать не было времени. Но если сравнивать с аптечными Компливит и подобными витаминами, по количеству входящих в него элементов и цене, то Opti-Men выигрывает.
Информацию о том, каким образом их принимать, глотать или разжевывать я не нашёл. Поэтому попробовал оба варианта. Так как размером они довольно большие, то для некоторых людей этот способ покажется очень неудобным. А если их разжевывать, то на вкус они мне показались очень неприятными, горчащими. Считаю размеры и вкусовые качества таблеток неудобными для применения.
Что касается эффекта. Не знаю, связано это с приёмом этих витаминов или нет, но иммунитет у меня действительно вырос. И болезни отступили. По моему чисто субъективному мнению, если бы я сравнивал Opti-Men с фруктами, которые я ем каждый день для насыщения организма витаминами, то фрукты бы проиграли.
Всё же считаю, что определённая польза от этих витаминов была. Но именно моему организму они не подошли. Хоть в описании и не указано практически никаких противопоказаний, но я бы не советовал их пить людям с больным желудком. Так как у меня буквально через неделю обострился гастрит. А если учесть, что в тот момент времени за своим рационом я следил, алкогольные напитки не употреблял и других лекарств тоже, то все подозрения падают на этот комплекс витаминов.
Что же касается людей, у которых нет проблем с желудком. Все мои знакомые, которые их принимали, данных проблем не испытали.

Написать ответ