Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Спортивное питание APS Nutrition «Предтренировочный комплекс MESOMORPH» — отзыв

Все отзывы о компании Спортивное питание APS Nutrition «Предтренировочный комплекс MESOMORPH» — отзыв (23)
Оценки пользователей 7 16
 Категория: 
Авто и Мото: Спортивное питание
Отзыв о компании
Фитоняша
22:29 02.01.2018

?”*°•.Всем привет!.•°*”?

Сегодня я хочу вас познакомить с не очень ходовым для меня видом спортивного питания - предтренировочным комплексом ("предтреник") от компании APS Nutrition под названием MESOMORPH (МЕЗОМОРФ).

Кстати, что я ни в коем случае не призываю употреблять данный продукт, а лишь рассказываю о своём опыте применения.

Напомню, что предтренировочные комплексы предназначены для повышения выносливости организма и продуктивности тренировки. Они представляют из себя многокомпонентную смесь, содержащую в себе не менее десятка ингредиентов, некоторые из них являются стимуляторами (например, кофеин, таурин, гуарана), а также есть менее безобидные компоненты - витамины и аминокислоты. И не путайте их с энергетиками, это немного другой вид спортпита.

Данный предтреник приобрел мой муж для себя, но мне тоже любопытно попробовать что-то новенькое и успокоиться. Поэтому предтреник не является для меня тем спортпитом, который я бы употребляла регулярно, т.к. во-первых, у него термоядерный состав и есть противопоказания, а во-вторых, я "среднестатистическая девушка", хоть и посещающая регулярно тренажерный зал, но на данном этапе я не готовлюсь к соревнованиям и не работаю с тяжелыми весами, которые превышали бы мой собственный. НО бывают дни, когда не выспалась, нет энергии или настроения и мотивации заниматься, А НАДО, т.к. выделить свободное время мне, как молодой маме, сложно. В такой ситуации предтренировочный комплекс будет весьма кстати!

Обещания от производителя.

  • Повышается силовая выносливость. Тренировки могут проходить более интенсивно.
  • Мощнейший драйв во время тренировки.
  • Каждая порция содержит 4 тыс. мг бета-аланина, а также в 4 раза больше активных веществ, чем аналоги от других производителей.
  • Великолепная прорисовка вен и шикарный пампинг.
  • Одна из лучших энергетических предтренировочных формул.
  • Содержит Кретин-нитрат, одну из самых эффективных из существующих форм креатина.

Вкусы:

  • Ананас.
  • Лимонад.
  • Тропический пунш.
  • Виноград.
  • Арбуз.

У меня предтреник со вкусом "тропически пунш".

Упаковка.

Баночка средних размеров из непрозрачного черного пластика. (Есть еще MESOMORPH в белых банках - это более новая версия. ). На крышке была защита вскрытия - полиэтиленовая оплетка. Под крышкой была также защитная бумажная мембрана. Производитель хорошо позаботился о целостности упаковки.

Информации на русском языке на банке нет, а жаль, приходится переводить самой или обращаться к Гуглу...

Вес 388 г.

Производство США.

Внутри есть мерный черпачок, да и без него никак не обойтись, ведь

одна порция 15,5 г

Порций в упаковке: 25

Вместе с порошком предтреника производитель положил силикагель.

Как известно, силикагель является адсорбентом - он хорошо поглощает влагу. Наверное, неожиданно встретить его с продуктом, предназначенного для употребления внутрь, ведь обычно его встречаешь в коробках с обувью. На самом деле он нетоксичен, инертен, т.е. не вступает в химическую реакцию с окружающими веществами, но несъедобен, поэтому нужно следить за целостностью пакетиков.

Количество питательных веществ в одной порции (15,5 гр):

Нитрикс оксид комплекс 6500 мг:
Бета-Аланин, L-Цитрулин DL-Малат 2:1, Аргинин АКГ

АТФ матрица 4500 мг:
Ди-креатин малат, L-таурин, креатин нитрат, аскорбиновая кислота, Креатинол-O-фосфат,сульфат агматин

Заряженная матрица 1870 мг:
Глюкуронолактон, метилксантином безводный, 3,7-дигидро-3 ,7-диметил-1Н-пурин-2 ,6-дион, Нарингин, Экстракт масла герани.

(От меня пометка *метилксантин безводный - он же кофеин)

Вспомогательные ингредиенты:

Яблочная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, ацесульфам калия, сукралоза, диоксид кремния.

Характеристика компонентов:

Креатин-нитрат. Формула, сочетающая в себе свойства креатина и NO-бустера.

Бета-аланин. Аминокислота, используемая мышечными клетками, чтобы производить карнозин. Благодаря ему мышечная усталость сводится к минимуму, а время восстановления сокращается.

Креатинол-о-фосфат. Максимизирует производительность, за счет поддержания гликолиза в присутствии молочной кислоты.

Инкартин. Фермент, увеличивающий либидо, подобно действию Виагры.

Экстракт масла герани. увеличивает кровяное давление без изменения частоты сердечных сокращений. Ограничение кровяного потока помогает стимуляции мышечной гипертрофии при меньшей тренировочной интенсивности.

Аргинин Альфа Кетоглутарат. Улучшает питание мышечной ткани путем синитание мышечной ткани лучше концентрироваться. теза оксида азота из промежуточных продуктов распада аргинина.

L-Citruline DL-Малат. Добавка делает лучше трофику мышц, повышает выносливость, увеличивает потенциал энергии в организме.

Ди-Креатин малат. Повышает выносливость организма перед физическими нагрузками.

L-Таурин. Нормализует функцию клеточных мембран, обеспечивает оптимизацию энергетических и обменных процессов.

Аскорбиновая кислота. Улучшает утилизацию глюкозы и проницаемость капилляров.

Агмантин сульфат. Улучшает питание мышечной ткани, активирует имидазолиновые рецепторы, расширяет сосуды, стимулирует липолиз, обладает обезболивающим действием.

Кофеин. Стимулирует ЦНС, увеличивает энергетический запас, стимулирует липолиз, делает тренировку более интенсивной.

3,7-Дигидро-3,7-Диметил-1Н-Пурин-2,6-Дион. Увеличивает доставку кислорода к миокарду, нормализует микроциркуляцию крови, повышает тонус дыхательной мускулатуры.

Нарингенин. Позаимствован у грейпфрута, усиливает действие остальных компонентов, является антиоксидантом.

Внешний вид, органолептика.

Предтренировочный комплекс представляет из себя порошок грязно-розового цвета.

Он очень плотный, легко впитывает в себя влагу, из-за чего со временем образуются комочки (поэтому там лежал силикагель) .

Порошок легко растворяется в воде, не нужно дополнительных приспособлений типа шейкера.

В разведенном виде напиток имеет фруктово-ягодный вкус с химической нотой, сладость умеренная, пить можно - неприятных ощущений во вкусе не вызывает.

Рекомендации по применению:

Смешайте один мерный совок (15,5 гр) Mesomorph с 220-280 мл воды, принимайте за 40 минут до тренировки. В не тренировочные дни, принимайте 0,5 совка на пустой желудок.

До начала использования проведите оценку Ваших возможностей для приема продукта.

Если вы имеете опыт приема продуктов с бета-аланином, то принимайте 1 полный мерный совок (Mesomorph содержит 4000 мг на порцию).

Если у вас нет опыта приема продуктов с бета-аланином, то начинайте прием с 0,5 мерного совка.

Если Вы не чувствуете покалывания и дискомфорта принимайте по 1 мерному совку, начиная со следующего дня и в дальнейшем.

Если Вы чувствуете покалывание, то продолжайте прием по 0,5 мерного совка в течение 7-10 дней, затем увеличьте прием до 1 мерного совка (как можно скорее). Теплое ощущение покалывания означает что Mesomorph отлично работает.

Производитель рекомендует принимать предтреник ежедневно да еще и на пустой желудок. Конечно такая схема приема не для меня, особенно пить подобные вещи на голодный желудок вообще не советую. Тем более, если пить ежедневно, то расход получается не очень экономным. Я и мой муж принимаем в дни тяжелых тренировок.

Противопоказания.

  • Болезни печени.
  • Беременность, лактация
  • Проблемы с сердцем, АД
  • Заболевания ЦНС
  • Детский возраст

Впечатления от применения.

Хоть у меня нет проблем со здоровьем, связанных с давлением или нервной системой, к предтренику я отношусь с осторожностью, но был период, когда я сидела на

диете, а на улице стояла 30-градусная жара, мне просто шевелиться не хотелось, не говоря уже о каких-то тренировках!

Предстояла тяжелая силовая тренировка ног, а после нее кардио минимум 30 минут, я решила попробовать предтренировочный комплекс и развела в воде 1 мерный черпак, выпила дома - за 30 минут до тренировки. Кстати, обычно тренируюсь вечером где-то в 16-17 часов.

Через 15-20 минут после приема я почувствовала легкое покалывание по коже по рукам и ногам - это признак, что предтреник начал работать.

Во время тренировки я почувствовала прилив бодрости, настроение заметно улучшилось, силовая тренировка прошла очень легко, а кардио оказалось не таким мучительным. После я не чувствовала себя уставшей и разбитой, мне даже показалось, что я в зале схалтурила.

Когда я прихожу домой из фитнес-клуба, я ужинаю, и меня обычно "накрывает" - появляется слабость, хочется валяться и ничего не делать. С предтреником прошло все по-другому - я поужинала и пошла...пылесосить, а потом мыть полы, ванную. Я чувствовала, что у меня много не растраченной энергии и ее надо куда-то деть! Ложимся спать мы обычно поздно - за полночь. Проворочавшись до 2 часов ночи, я поняла, что не могу уснуть из-за предтреника - я очень перевозбужденно себя чувствовала. И я пошла ...делать себе маникюр!

В следующий раз я решила уменьшить дозировку в 2 раза, предтреник подействовал также, но я опять не смогла долго заснуть!

В общем, мне очень понравилось, что предтренировочный комплекс дает прилив неиссякаемой энергии, чувство подъема , даже ощущение эйфории. Но для моей ЦНС оказался слишком мощным, поэтому да, предтренировочный комплекс MESOMORPH рекомендую мужчинам, а девушкам можно обойтись чем-то попроще, например, можно попробовать

энергетик.

Место покупки интернет-магазин

[ссылка]

Прямая ссылка на продукт

здесь.

Стоимость 2500 руб.

?”*°•.Спасибо за внимание!.•°*”?

Мои другие отзывы о спортивном питании

ЗДЕСЬ!

Написать ответ