Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Специальное Драже Мерц — отзывы

Все отзывы о компании Специальное Драже Мерц — отзывы (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Skandinavia
09:50 17.11.2017

Достоинства:

  • Хороший состав

Недостатки:

  • Аллергические реакции

Я долго искала витаминный комплекс для кожи, волос и ногтей, изучала составы препаратов, читала отзывы, расспрашивала знакомых и мой выбор остановился на драже Merz. Покупала в Европе, так что претензий к качеству нет.

Скажу сразу, я совершенно не склонна к аллергическим реакциям и перепробовав массу витаминов никогда с ними не сталкивалась. И вот, сюрприз...

Первые две недели препарата прошли ровно, на упаковке разумная рекомендация-набраться терпения, так как красота требует времени и преображения будут заметны не раньше, чем через 3 недели на обновленной коже и отросших волосах/ногтях. Я была готова подождать, но спустя 2 недели началось сильное шелушение кожи на лице, сухость губ и рук. В качестве эксперимента я прекратила прием драже и возобновила его через три недели, итог был аналогичным. Он повторился и через год, когда я снова купила эти витамины.

Не могу судить о свойствах препарата, так как не смогла довести прием до конца, а " красота" действительно требует времени), просто предупреждаю о возможности аллергических реакций.

Общее впечатление: Может вызвать аллергию!

Написать ответ