Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Специальное Драже Мерц — отзывы

Все отзывы о компании Специальное Драже Мерц — отзывы (20)
Оценки пользователей 5 15
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты для ухода за кожей
Отзыв о компании
Olgita
13:47 07.12.2018

Достоинства:

  • красивая упаковка

Недостатки:

  • никакого эффекта от приёма

Я пила драже Мерц два раза.

Два года назад попала на красивую рекламу с убедительными обещаниями об омоложении. Поверила так сильно, что сразу бегом побежала в аптеку и несмотря на дороговизну этих витаминок купила и начала пить. Следовала точно строго инструкции, пропила целый курс, любуясь каждый день красивой баночкой и веря в обещания производителей... А эффекта не было вообще. Ногти как были ломкими, так и остались, волосы как выпадали. так и продолжали выпадать. И блеск в глазах не появился, и цвет кожи не изменился, и взгляд мой ярче, увы не стал. Отличные менеджеры компании Мерц обладают волшебным даром убеждения. Я думаю, что все кто получил пользу от витаминок просто почувствовали на себе эфект плацебо: сильно-сильно верили. Я вот такой верой не обладаю.

Прошло уже два года после приёма драже Мерц. И эти витаминки по прежнему будоражат женские сердца и поселяют в них надежду на омоложение и красоту. В этом году нам на работе преподнесли на Новый год в подарок, в том числе и драже Мерц. Ну чего же на халяву не пропить курс. Пью уже вторую неделю и результата вновь никакого. Никакого вообще. И большинство женщин на работе у нас также не ощутили никаких изменений. Но есть две девушки, которые ходят и поют дифирамбы этим витаминам, мол у них прямо жизнь на глазах изменилась. Ну-ну, у двух из двухсот изменения произошли... Эффект плацебо работает не у всех, а лишь у самых-самых сильно надеющихся и верящих в чудеса.

Не тратьте деньги на эту ерунду, сейчас много разных хороших средств есть в продаже по настоящему полезных и эффективных.

Написать ответ