Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

СПбГТИ (Санкт-Петербургский государственный технологический институт) — отзывы

Все отзывы о компании СПбГТИ (Санкт-Петербургский государственный технологический институт) — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Аноним
21:54 08.11.2018

Закончила заочное дистанционное в 2016 году. 

Если в 2 словах: учиться было тяжело. В 2011 мы были первыми, на ком ставились эксперименты подобного образования. Где-то сработала лень, а где-то была вина со стороны вуза. Методички были отвратительными (опыт из вуза, в котором 5 лет проработала), тесты порой приходилось просто наобум решать, законам логики они не подчинялись. 

Практики были естественно, не выездные, писать их было порой проблематично из-за поиска актуальности данных компании. Многие дисциплины были интересными, узнала много нового. 

Преддипломную практику, подготовку к ГОСам и написание почти полного! диплома пришлось писать за 1,5 месяца, т.к. таково было распоряжение вуза. Но мы с группой справились, ГОСы сдали с боем, но достойно, оказались лучшей группой. Диплом защищали со смешинкой. 

В итоге хочу сказать, что все зависит от вас. Если вы готовы тратить время на 100% самообразование и у вас есть при этом свободное время (в моем случае его было мало, все силы я отдавала другому деканату), то дистанционка для вас. Если нет, то советую на обычную заочку минимум.

Написать ответ