Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Современная гуманитарная академия — отзывы

Все отзывы о компании Современная гуманитарная академия — отзывы (10)
Оценки пользователей 3 7
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Рита
18:46 21.05.2018

Я читаю негативные отзывы и диву даюсь! Сама получаю третье высшее, юридическое, но у меня есть ребята знакомые которые учатся очно в СГА. 

Я по порядочку начну. 

Про древние компы в филиалах. Тут про Владивостокский филиал почитала, где я учусь. У меня вопрос к товарищам недовольным - а нафига вы ходите в филиал заниматься? У вас что дома тоже древний тупой комп стоит? У моей знакомой сын учится на очном отделении, у него отсрочка от армии, все как положено, в филиал он ходит только сдавать сессию. И все там работает, еще ни одного экзамена или зачета не было сорвано по причине древности компа! А дома на хорошем современном компе он делает все задания, проходит и ГТ, МТ, и вебинары, устные сообщения делает...и еще парень устроился работать, сам учебу оплачивает. 

О фонарности обучения. Да даже если вы будете отвечать на тесты с помощью муха, вы все равно выучите материал. Все равно придется по нескольку раз одно и тоже находить. потому что в ГТ например и МТ вопросы очень часто повторяются из теста в тест. будете проговаривать, вставлять...уж зрительная память сработает! Если другой нет. А вы эссе писали по судебной криминалистике? Или по УПК? Он у вас прошел антиплагиат и нормоконтроль с первого раза? Я сомневаюсь. Небось сидели любовью занимались с этим эссе не одну ночь! и это вам не на очном в простом вузе принести курсовую написанную на коленке - если вы преподу нравитесь - он вам отлично поставит. Это прога. А она бездушна. Она в вас не влюблена, не мечтает с вами переспать, не просит денег. она тупо оценивает ..нет 40% оригинальности - иди переписывай. А вы предзащиту сдавали? Вы вообще диплом то получили этого ВУЗа ? Или вас отчислили за неуспеваемость и вы злорадствуете сидите теперь?

Есть и другие ВУЗы...в которых вообще нет такого понятия - семестр. Потыкал тесты...получил сразу зачеты и экзамены...а потом защитил диплом, сдал 2 госа и ты специалист. Например Открытый юридический институт. Они и психологов и юристов и экономистов пачками выпускают! С учебой в СГА это и рядом не стояло...но такой же диплом гос образца и трудоустройство... а какие там знания проверит испытательный срок на любом предприятии. Да вы хоть ДВФУ закончите...если вы косяки будете пороть вас никто держать не станет!

Написать ответ