Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Современная гуманитарная академия — отзывы

Все отзывы о компании Современная гуманитарная академия — отзывы (10)
Оценки пользователей 3 7
 Категория: 
Образование: ВУЗы
Отзыв о компании
Катрин-777
18:41 23.05.2018

Достоинства:

  • свободный график обучения
  • недорого
  • диплом гос.образца

Недостатки:

  • если нет желания учится минусы будут везде

Современная Гуманитарная Академия (СГА) поступила я в это учебное заведение по простым причинам - недорогое обучение, филиал в моем городе, свободный график посещаемости. Вступительным "испытанием" был тест по русскому языку. Что могу сказать: преподавателей с нами не было, мы смотрели видео-лекции. Были семинары по дисциплинам 1-2 раза в неделю, к которым необходимо было подготовить домашнее задание. Проводили их преподаватели из других вузов. По пройденным темам проводились тестирования, провалив которое необходимо было оплатить пересдачу.(в учебной части выдавали квитанцию и ты оплачиваешь ее через банк) Одно пропущенное тестирование - недопуск к зачетам и экзаменам, которые так же проводятся в виде тестов, результаты которых отправлялись в главный вуз. У многих конечно проблем со сдачей тестов не возникало, поскольку все ответы на тесты есть в сети.

Госэкзамены (комиссия посидела в кабинете минут 20 и ушла, оставив нас наедине со своими шпорами) и защита диплома тоже проходила в главном СГА. Послушали меня минут 10, сказали "хорошо. следующий"(даже испугаться не успела).

Знаний там дают очень мало, никто не будет распинаться перед вами читая лекции и разжевывая все непонятки. Вам дали основы, материалы, а дальше все постигайте своим умом, учите, запоминайте, разбирайтесь.

Написать ответ