Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Совкомбанк — отзывы сотрудников

Все отзывы о компании Совкомбанк — отзывы сотрудников (10)
Оценки пользователей 5 5
 Категория: 
Отзывы о работодателях
Отзыв о компании
БЫВШИЙ СОТРУДНИК
23:41 05.06.2018

Хорошо!Начну с самого-самого: реально удобная система зарплатных бонусов. Была, по-крайней мере.

Начальство было доброе и отзывчивое. Чего только стоили наши главный менеджер и начальница! По любому вопросу можно было всегда узнать ответ.

У офиса чаще всего выполнимый план. Я пролетел с планом только 1 раз и то было в самом начале, когда не было доступа к программе с вкладами и часто были отказы по кредитам. И тем не менее признаю, что всего 1 раз не выполнил оный. Далее все было ровно. Всякие бонусы и соц. льготы оправданы. Спортзал со скидкой 90% за 3 года работы - считаю хорошо.

Обучение пролетело за 4 дня. С 10 утра до 3-4х часов. Все нравилось. Из где-то 20 человек в 1й день - осталось около 5-7.

За все 4 дня дается бОльшая часть знаний. Периодические тренинги раз в месяц или два. По началу были в выходные. Потом был приказ, чтобы тренинги всегда были в будни. Очень удобно.(неудобно бывает тем, у кого 22, но по их выходным, вроде, тоже ориентировались, чтобы тренинги на них не попадали)

Очень прозрачная зп. Очень легко было понять по итогам месяца, сколько я в итоге получу. При выполнении плана по кредитам - уже не меньше 30 тысяч могли быть в кармане. С вкладами и нпф - еще больше. Но это при большом везении.

После полугода работы меня перевели в новый офис для обучения стажеров.

Написать ответ