Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Солнцезащитный крем мое солнышко spf 50

Все отзывы о компании Солнцезащитный крем мое солнышко spf 50 (18)
Оценки пользователей 12 6
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Людмила Курышева
14:46 28.11.2018

Как же мы все ждем скорейшего наступления лета, а потом с удовольствием проводим всё свободное время на пляже. И, конечно многие, как и я быстро сгорают на июньском солнышке. Предлагаю не тратить энное количество денег на брендовые солнцезащитные продукты, а воспользоваться недорогим, действенным, а главное безопасным средством.

Речь пойдет о детском креме фирмы Аванта. Стоит он всего около 50 рублей, защитный фактор есть разный - 30 и 50. Замечу, что я довольно белокожая и сгораю за полчаса, проведенных на открытом солнце, но даже мне хватает SPF 30. Как-то не до конца растерла крем на руке и после пляжного отдыха заметила переход кожи необработанной этим средством. Так что данный продукт отлично защищает от солнца. Крем водостойкий, это значит, что не придется мазаться им каждый раз после купания, мне хватает одного нанесения. В качестве увлажняющего средства задействованы экстракт календулы и витамин Е.

На упаковке сказано, что применение возможно для детей с трехмесячного возраста, именно поэтому я отдаю предпочтение таким средствам. Это дает стопроцентную гарантию, что на коже не возникнет аллергии, к слову часто у меня случающейся. Считаю, что за такие средства нет смысла переплачивать, что еще нужно коже под палящим солнцем кроме увлажнения и защиты. Кроме этого дорогие средства очень часто грешат присутствием в составе силикона, забивающего поры и провоцирующего высыпания.

На мой взгляд, этот детский крем отлично справляется со всеми необходимыми требованиями солнцезащитного средства.

Написать ответ