Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Солнцезащитный крем мое солнышко spf 50

Все отзывы о компании Солнцезащитный крем мое солнышко spf 50 (18)
Оценки пользователей 12 6
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Allieveds
08:57 07.06.2018

Достоинства: Хорошо защищает кожу от солнечных ожогов

Недостатки: Не обнаружила

Солнцезащитным кремом пользуюсь постоянно, и раньше всегда пользовалась солнцезащитными кремами фирмы "Floresan", которыми очень довольна. А в этом году получилось так, что лето наступило, а в магазинах моего крема я не нашла, и срочно стала искать замену. 

В аптеке увидела солнцезащитный крем "Моё солнышко", и решила попробовать. Причин для этого у меня было несколько: во-первых - крем предназначен для детей, а значит больше надежды, что состав проверяли. и он наименее вреден для кожи; во-вторых - порадовал уровень защиты, максимальный, целых 50 SPF! Ну и в третьих - довольно приемлемая цена. Так что крем я купила, и намазалась прямо в аптеке (моя кожа с солнышком совсем не дружит - очень белая, очень нежная, тут же сгорает, да ещё и аллергия на солнце). 

Крем меня порадовал! Спустя несколько часов - никаких неприятных последствий, кожа лишь слегка порозовела, но и это прошло на следующий день! 
На пляже я им не пользовалась, поэтому сказать, как он себя поведёт при купании - сказать не могу, хотя заявлен крем как водостойкий. А вот без водных процедур с защитой он справился на отлично!

Написать ответ