Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Солнцезащитный крем мое солнышко spf 50

Все отзывы о компании Солнцезащитный крем мое солнышко spf 50 (18)
Оценки пользователей 12 6
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
YuuYuu
20:37 12.07.2017

Достоинства: Эффективный, приятный и ненавязчивый запах, помогает при фотодерматозе

Недостатки: Не нашла

У меня очень светлая и чувствительная к солнечным лучам кожа. Пара часов под открытым солнцем, и неприятные ощущения гарантированы. Перепробовала за свою жизнь много кремов, отличающихся и маркой производителя, и ценой, и эффектом. Но ни один до конца меня так и не устраивал. То слишком дорогой, то остается на коже неприятной пленочкой, то еще что-то не так. И вот прошлым летом наткнулась на солнцезащитный крем Мое солнышко, решила попробовать. Результатом очень довольна.

"Тестировала" я крем, отправившись за город на залив. Проведя весь день на солнце, под вечер я была приятно удивлена, что ни плечи, ни спина не сгорели. Сам крем густой, белого цвета. Однако впитывается достаточно неплохо, какой-то неприятной жирной пленки на коже не оставляет. При этом действительно эффективен. Запах слабый, но приятный, характерный для большинства детских кремов. Но, как показывает результат, крем Мое солнышко подходит не только детям, но и взрослым.

Позднее этим же кремом начала пользоваться и моя мама, когда у нее неожиданно появился фотодерматоз (аллергия на солнце). Стоило оказаться на улице в ясный день и в открытой одежде, как на коже появлялись покраснения и возникал сильный зуд. Никакие другие защитные средства, кроме этого солнцезащитного крема, не помогали. Потому данный крем можно рассматривать как средство от аллергии на солнце, которое действительно помогает. Правда, в этом случае крем используется не очень экономно, так как требуется его часто наносить и не только на плечи или руки.

Написать ответ