Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Солнцезащитный крем мое солнышко spf 50

Все отзывы о компании Солнцезащитный крем мое солнышко spf 50 (18)
Оценки пользователей 12 6
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Alionuchca
22:59 20.10.2018

Достоинства: есть разные степени защиты, имеет нейтральный запах, недорогой

Недостатки: в составе парабены и прочая нефтехимия, продайтся без защитных плёнок

Увидела этот крем в обычном "Магните",цена вроде бы не доходила и до сотни рублей. Подкупил % spf -50... хотя от врёт производитель-это никак не максимум (максимум это 100 spf и можно такое найти у Ньютроджины, жаль у нас её не купишь).

Тюбик 55 мл ,не помню была ли на нём запечатка дозатора фольгой, вроде была, хотя сам крем точно был без какой либо целлофановой упаковки --это не то, чтобы минус, но просто... так бы было спокойнее. В составах я не особо разбираюсь, но пишут, что химия химией... хотя, где её сейчас реально то нет? 

Довольно приятный запах крема, но мне он напоминает запах крема и скраба от "Чёрного жемчуга"... вот один в один просто! 

Текстура у крема не сильно жирная, весьма неплохо распределяется по коже, но раньше она была более лёгкая, т.е. получается крем загустевает, что ли со временем?   В общем он и правда, как-то стал более плотный, что ли... и в таком виде, если честно,т о подзабивает поры  .

Цвет крема слегка матовый, лёгкое такое топлёное молоко ,но вот на лице он прям забелкой выглядит ,его растушёвывать нужно, но мне такой эффект нравится. Вот ,как он от солнца защищает и загара ничего сказать не могу... брала его на зиму, лицо-руки... не скажу, что они прям белые остались или стали... да и какое-то время я прекратила им пользоваться, потому, что вот поры он и правда неслабо так забивать начал. В общем для защиты от загара я бы, что-то другое взяла на самом деле, тот же хотя бы "Флоресан",хотя у него структура ещё более плотная  . Тюбик правда куда больше ,хотя цена может и не сильно отличаться от "Моё Солнышко". Жаль, spf у него всё таки внушающий надежды у ("Моё Солнышко"). В целом рекомендую, но если что-то не понравится смело выкидывайте или берите как крем для рук и ног.

Написать ответ