Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Социальная сеть Interpals net — отзывы

Все отзывы о компании Социальная сеть Interpals net — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Сайты и сервисы: Социальные сети и знакомства
Отзыв о компании
(Yuliana73) Юлия
15:00 11.10.2017

Хороший сайт для практики языка

Достоинства:

  • Приятные собеседники, говорящие на различных языках;
  • Много фотографий;
  • Красочный сайт с различными форумами;
  • Бесплатное общение.

Недостатки:

  • Не нашла

Начну с того, что я уже давно практикую общение на иностранных языках с непосредственными носителями иноязычной лексики. Но поскольку не всегда есть возможность поговорить с человеком лично, так сказать "с глазу на глаз", приходится пользоваться интернет ресурсами. Долго искала сайт, на котором можно было бы пообщаться со всем миром без затрат для кошелька и нервной системы. Наткнулась как-то на сайт interpals.net. С первых минут ничего было не понятно, приходилось переводить, что же от меня хотят на этом сервисе (все на английском). Но потом стала разбираться и сейчас чувствую себя там практически как рыба в воде.

Сервис сам по себе довольно интересный. Сайт красочный, очень много фотографий других пользователей. Можно указать языки, которыми ты владеешь (и даже указать степень владения, чтобы у других пользователей не возникало вопросов к Вам). В поисковиках можно забивать возраст, пол и страну. с человеком из которой Вы хотели бы пообщаться.

Люди идут легко на контакт. Не было ещё такого, чтобы кто-то из пользователей отнесся негативно к моему приветствию в личном сообщении. В разделе "My Home" можно заполнить стандартную анкету, где помимо прочего указываются цели знакомства: либо Вы ищите флирт, либо это будет дружественная переписка, либо просто практикуете язык и т.д. Выберите на Ваш выбор один или несколько пунктов. Можно добавлять много фотографий, которые будут неоднократно комментировать.

На сайте есть форумы, где можно высказывать свое мнение по различными вопросам и темам: Еда, семья, любовь, отношения, религия, спорт и так далее. Ещё раз говорю, что для практики языка это очень здорово, да и друзей иностранных найти можно \'Шутливо\' . Кстати есть форумы абсолютно на всех языках, в том числе и на русском.

Очень часто сталкивалась с извращенцами на других сайтах. Звали в скайп, чтобы продемонстрировать свои достоинства, писали всякую ерунду, предлагали разные вещи, всего писать не буду. Здесь такого нет. Во всяком случае за 2 года, что я там нахожусь, ничего подобного не встретила. Люди все сознательные.

Так что если будет свободное время и желание практиковать язык, не поленитесь, и зайдите на этот сайт. Думаю будет интересно и поучительно)

Написать ответ