Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Социальная сеть Interpals net — отзывы

Все отзывы о компании Социальная сеть Interpals net — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Сайты и сервисы: Социальные сети и знакомства
Отзыв о компании
(missramos85) Юлия
09:37 09.10.2017

Для общения и дружбы нет преград, вот тому доказательство.

Достоинства:

  • совершенствование, практически, любого языка
  • взаимная помощь
  • живое общение
  • приятный глазу интерфейс

Недостатки:

  • существенных- нет

Уже неоднократно я имела возможность убедиться в том, что можно зубрить правила до посинения, заучить кучу слов, и, при этом, не уметь сказать пары самых элементарных фраз на изучаемом языке. Без практики- никак. Но, к сожалению, носителей языка в моём окружении нет. Interpals, однозначно, помог, желающих пообщаться там нашлось, хоть отбавляй.

Сайт очень удобен и прост в использовании. Нужно выбрать никнейм, по желанию- фото. Добавляя более подробную информацию о себе в профиле, повышаются шансы найти людей со сходными вкусами и интересами, а, значит, завязать знакомство.

Общение может происходить там же, на сайте, в виде переписки. Насколько я могла заметить, большинство людей предпочитает общение в Skype, чтобы видеть и слышать собеседника. Но это, исключительно, на ваше усмотрение. Если вы уже достаточно хорошо успели узнать человека, живое общение станет логичным продолжением вашего знакомства. Таким образом, многократно улучшаются разговорные навыки, вы можете спрашивать, в чем состоят ваши ошибки и как их исправить. Главное, не бояться, в конце концов, даже родная речь дается нам не с рождения, ей тоже приходится учиться. К сожалению, как и в реальной жизни, не обходится без не совсем адекватных личностей, но специально для них существует замечательная кнопка: " Заблокировать" .

Вы можете выбирать, какой язык предпочитаете совершенствовать или же, наоборот, изучать с нуля, и, уже исходя из этого, искать новых знакомых. Не нужно бояться самому делать первый шаг, даже если человек вам не ответит, ничего страшного не случится, будут другие.

За короткий период я успела перезнакомиться с огромным количеством народа. С кем- то общение оборвалась, не успев начаться, но со многими завязалась крепкая дружба, которой расстояние не является помехой. Желаю вам того же, и искренне его рекомендую.

Написать ответ