Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Социальная сеть Interpals net — отзывы

Все отзывы о компании Социальная сеть Interpals net — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Сайты и сервисы: Социальные сети и знакомства
Отзыв о компании
(Vesna_v_gorode) Алёна
12:37 29.11.2017

Можно найти друзей по всему миру, при этом лучше узнать нужный язык

Достоинства:

  • сайт удобен
  • люди из различных стран
  • регистрация бесплатна
  • можно найти желающих обмениваться подарками
  • желающих научить или научится какому - то языку очень много

Недостатки:

  • не значительные

Доброго времени всем!

С сайтом interpals я познакомилась более трех лет назад, наткнулась на него совсем случайно, в поисках людей, которые желают обмениваться различными коллекционными вещами мне в поиске вышел этот сайт.

Сперва не очень поняла всю направленность его, не успев зарегистрироваться ко мне тут же стали проситься в друзья - и это были не пару человек, а пара десятков.

Люди из таких для нас экзотических стран, как Намибия, Корея, Ирак - конечно мне стало это любопытно и я стала вникать в сайт.

В большинстве случаев люди ищут просто общение, новых друзей. На втором месте - очень много желающих, кто хочет научиться русскому языку - они добавляются в основном сами, когда видят в вашей анкете, какими языками вы владеете.

Обучение происходит не только в общении на сайте, но и обмениваясь скайпами можно научить человека разговаривать на нашем языке, аналогично предлагают и другие.

Так за пару месяцев в общении с одним французом я немного узнала их язык, а он аналогично наш, хотя бы пару фраз он сможет сказать в нашей стране. Объединяющим языком стал английский, поэтому без минимальных знаний конечно общаться будет сложно.

Есть конечно и минус, очень много людей пишут просто с не неприличными предложениями, желают иметь с вами подобную переписку, выход был прост - я их блокировала.

Если указать в своей анкете свои увлечения, то можно найти желающих обменяться например магнитами, подарками, марками и т.п.

Сайт хороший, простой в обращении, найти новых иностранных друзей никогда не будет лишним.

Написать ответ