Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Социальная сеть Interpals net — отзывы

Все отзывы о компании Социальная сеть Interpals net — отзывы (14)
Оценки пользователей 6 8
 Категория: 
Сайты и сервисы: Социальные сети и знакомства
Отзыв о компании
Lettlented
15:53 17.08.2017

Достоинства:

  • Друзья по всему миру
  • общение ;

Недостатки:

  • Только некоторые египтяне, которые зовут в свой барак

Подробности

Итак, начнем с дизайна сайта.

Сайт довольно прост в использовании, удобный интерфейс. Но, при незнании англ. языка Вам изначально придется нелегко, т. к. там всё на английском языке.

На сайте в основном сидят подростки, которые изучают языки и я считаю это похвальным(в отличии от деградирующих "Вконтактовцев"). Но, так же там можно встретить и взрослых людей. С момента регистрации, я пообщалась примерно с сотней людей. Я не только переписывалась с ними, но и говорила в скайпе. И со многими поддерживаю связь по сей день. Пользуются этим сайтом, люди со всего мира : от Аляски до Новой Зеландии. И конечно, это очень радует, т. к. вы можете узнать о людях, культуре, традициях со всего мира. Например, мне было безумно приятно, когда на Рождество меня самой первой поздравила девушка из США.

Из минусов, наверное, является только огромное количество индусов и египтян. И нет. Я не рассистка. Конечно, большинство из них - хорошие люди, с которыми интересно общаться. Но, увы, другая часть зазывает к себе в барак, стать 10-ой женой или родить бесчетное количество детей.

Если вы хотите подтянуть свой английский язык, то этот сайт для вас. За год общения на interpals, я смогла научиться свободно говорить на английском. Так же, теперь у меня есть друзья по всему миру и мне кажется - это нереально круто...

Написать ответ