Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Собака Далматин о породе

Все отзывы о компании Собака Далматин о породе (19)
Оценки пользователей 7 12
 Категория: 
Животные
Отзыв о компании
zoya sv 
20:56 25.07.2017

Привлекают внешним видом

Не слушается на улице, привередливы в еде, сильно линяют, чересчур активны

Далматин, собака без хозяина. Эгоистичная, не поддающаяся воспитанию собака. Бродяга, в полном смысле слова. Говорю это потому, что моему псу уже год, но воспитанию он не поддался. Условия содержания отличные. Есть где бегать, играть, но он постоянно убегает на улицу, делая подкопы и совершая немыслимые кульбиты для того, чтобы исчезнуть. несколько раз мне приходилось его выкупать, чтобы вернуть домой, и все потому, что к незнакомым людям он идет как к родным. Для него нет разницы "свой" или "чужой". Охранной функции никакой. Кстати, даже не лает, но воет. Просто возьмет и завоет. Это неприятно.

Бесполезная игрушка, которая причиняет много неприятностей хозяевам. Дома оставлять его без присмотра, чревато изьеденой обувью, или другими неприятностями.

У меня было много пород собак: и боксеры, и лайки, ротвейлер, дог, о которых я вспоминаю с грустью, т.к кто-то умер от старости, кто-то от болезни, все они были преданны и любимы. Сейчас, я бы с удовольствием избавилась от далматина, потому что он, просто бессовестный и глупый пес. Но, даже поменяв хозяина, он не изменится. Так что, прежде чем приобрести эту щенка далматина, подумайте!

Написать ответ