Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Снегоболотоход Пелец — отзывы

Все отзывы о компании Снегоболотоход Пелец — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Zelibboban
07:49 17.11.2018

Достоинства:

Конечно же цена. Самый доступный болотоход из всех существующих на рынке.

Недостатки:

Пока не обнаружил

Я долго не решался на покупку болтохода. Выбирал между Пельцом и другими аналогичными вездеходами. В принципе разница была небольшая, но Пелец привлек именно ценой. Заказать решил у производителя. Понравился новый пелец Мини 3. Перечислил половину суммы и стал ждать. Срок поставили полтора месяца, но управились за четыре недели. Доставку пришлось оплачивать отдельно, хотя можно было забрать самому. Первая поездка была по зимнему лесу. На дальнее расстояние сразу ехать не рискнул.

Впечатления от первой поездки остались самые яркие. Во первых по снегу, не смотря на огромные сугробы, вездеход идет ровно и быстро. Ощущение как будто плывешь на лодке. Большие бревна перескакивает мягко благодаря хорошим амортизаторам. Практически не гремит. За счет просторного кузова можно взять с собой много вещей.

В общей сложности на своем Пельце проехал уже более ста километров и пока никаких нареканий. На морозе заводится отлично, "кушает" не много. Двигается мягко. В общем могу с увереность порекомендовать Мини всем кто любит катать по бездорожью.

Написать ответ