Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Снегоболотоход Пелец — отзывы

Все отзывы о компании Снегоболотоход Пелец — отзывы (15)
Оценки пользователей 5 10
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
Inokenti
21:42 02.01.2018

Зимой приобрёл "Пельца") Пока маленького (300 кубов). Читал отзывы, не очень они меня порадовали, по всё таки купил, потому что нет альтернативы у нас по цене и возможностям. Как купил, сразу погнал его на "покатушки". Взял с собой друга и алкоголь) Поиздевались мы над ним на славу, но прямо скажу, эта маленькая машинка удивила нас в хорошем смысле!

Идёт без проблем по любому снегу, скорость конечно меняется, но не для гонок и придуман Пелец. На улице было 22 минусом. Проблем с пуском двигателя не было, правда пришлось воспользоваться эфиром (шёл в комплекте с инструментом, мелочь, а приятно) Пелец уже с подвеской, так что передвигаться довольно комфортно (конечно смотря с чем сравнивать, нужно понимать, что это техника не для развлечений).

Ближе к весне на очередной рыбалке, поверив, как мне показалось, в его "безграничные" возможности, рискнул преодолеть проплешину на реке, провалился одной гусеницей под лёд, гусеница упёрлась в льдину и не вперёд ни назад! Даже немного подпалил ремешок вариатора. Чудес не бывает, как говориться "чем круче джип, тем дальше бежать за трактором" Только вот нет поговорки с подсказкой что делать, если засадил "трактор" по самое "немогу"! )) Пораскинув мозгами, просверлил лунку, засунул под лёд монтажку и зацепил за неё лебёдку ( благо взял комплектацию с лебёдкой) выехал без особого напряжения.

Короче эксплуатирую малыша и по сей день, альтернативы до сих пор нет, все квадрики и др игрушки полная хрень! За всё время эксплуатации поменял 6 подшипников в катках, свечу и вакуумник. Зптраты не большие (можно сказать на расходники). Были и другие поломки, но там сам был виноват. Короче если руки "не из плеч" растут и голова не варит лучше технику вообще ни какую не брать!

В летних условиях, тоже радует: переплываю речушки, очень манёвренно пробираюсь через чащу леса и другие "разумные" препятствия ( иногда, конечно, приходиться "лебедиться", но как уже говорил, чудес не бывает!! )

Короче техника очень радует, подумываю о покупке "Пельца Транспортёра"

Написать ответ