Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Смартфоны Samsung модельного ряда Galaxy — отзывы

Все отзывы о компании Смартфоны Samsung модельного ряда Galaxy — отзывы (20)
Оценки пользователей 8 12
 Категория: 
Товары: Техника
Отзыв о компании
hasuev-ruslan
10:43 24.01.2018

Достоинства:

  • Камера 16 мегапикселей
  • водонепроницаемый корпус
  • отличный экран
  • быстрая зарядка.

Недостатки:

  • Не обнаружил.

Доброго времени суток мои дорогие друзья, и гости моей странички! )

Ура!!!!! Я купил новый смартфон Samsung Galaxy A5 (2017). Я очень долго изучал рынок смартфонов, потому что батарея моей Nokia Lumia 920 стала сдавать. И пришел к мнению, что не стоит переплачивать за флагман когда вышел такой классный середнячек.

Начнем с внешних данных телефона, дизайн не плохой края немного скошены, как у флагмана. Дисплей Алмолед с очень высоким разрешением даже при ярком солнце,

все видно идеально. Телефон полностью покрыт с двух сторон защитным стеклом, полностью защищён от воды я его опускал под кран... Вода с него просто скатывается не оставляя разводов... Потом он мне сообщил, что в месте для зарядки находится вода заряжать пока нельзя... Я его стряхнул и все прошло.

Моя Нокия выглядит уже маленькой хотя когда-то, казалась громадной. А какие у нее фото суперские, внешняя камера 16 мегапикселей с системой стабилизации это что то)))

Это в полной темноте без вспышки. Фото пережатое отличается от оригинала. И внутренние камера тоже 16 мегапикселей но без подсветки и без системы стабилизации. Но тоже снимает круто. Процессор телефона работает очень быстро он 8 ядерный, оперативная память 3 ГБ. Встроенная память 32 ГБ, с возможностью расширения при помощи флешки до 256 ГБ. Кроме этого вы можете управлять фотоаппаратом телефона помощью голосовых команд и это круто!!!! Записать видео и пожалуйста он его снимает... Сделать фото, и фото готово... улыбнитесь, и фото готово) И еще он понимает ваши жесты)) Стоит вам показать ладонь и он вас фотографирует))) Все эти функции можно отключать. Но это не все плюсы этого телефона)) У него установлен сканер отпечатков пальцев, который работает когда к нему прикасаешься. А еще телефон обладает быстрой зарядкой, благодаря которой он заряжается на 100% за один час. Аккумулятор держит заряд отлично я использовал телефон два дня в режиме и звонков и сидения в интернете не постоянно конечно с перерывами и мне хватило его на 2 дня. В таком режиме Нокия не выдерживала и пол дня, но у нее аккумулятор по проще.

Когда у телефона остается 15% заряда он предлагает вам перейди в два режима экономии... И один из них очень меня удивил он переводит экран в черный режим с ярко видимыми иконками и увеличивает срок работы до 25 часов... Это ли не круто!!!

Теперь хочу рассказать о стекле это Corning Gorilla Glass 4 (2. 5D). Это одно из самых крепких и устойчивых к царапинам современных стекла. Но не смотря на это я все равно наклеил на всякий случай защитную пленку)На телефон с Анероидом есть море приложений, игр)))

Телефон мне обошелся в 28000 рублей, в подарок я получил нано сим карту...

Подводя итог друзья всем кто собирается обновить смартфон рекомендую присмотрится к этому! ) Он очень классный по характеристикам и у него столько премиальных плюсов...

Общее впечатление: Стильный , современный не уступает по многим характеристикам флагманам!

Написать ответ