Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Слим Джеггинсы — отзывы

Все отзывы о компании Слим Джеггинсы — отзывы (17)
Оценки пользователей 5 12
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
OksMikh
15:23 24.08.2018

Достоинства: Нет

Недостатки: 

  • Цена/качество
  • просвечивают
  • ужасный синтетический материал
  • выглядят неопрятно

В конце прошлого года заказала себе на АлиЭкспресс Джеггинсы Slim jeggings. Подыскивала себе леггинсы для дома, посмотрела все параметры, фотографии, описание. Искала в приоритете с начесом, потому что на дворе зима и даже дома бывает достаточно холодно.

В итоге нашла вариант который идеально меня устраивал. Заказала и стала ждать, спустя месяц посылка наконец-то пришла.

С невероятным предвкушением я открывала посылку, заранее начала радоваться, что наконец получила то что так хотела. Но открыв упаковку, меня ждало разочарование. Джегинсы оказались тонкими, сделаны они из синтетики, которая на тело не очень приятна. Уже была готова смириться с низким качеством, как стоило мне повертеться перед зеркалом и я заметила что эти леггинсы очень сильно просвечивают и своим внешним видом больше напоминают потертую пижаму.

Более того сам принт под джинсу сделан очень низко пробно, нет четкого рисунка денима, а просто какая-то рябь в синих оттенках. Покупала этот текстильный шедевр по акции за 8 долларов, и даже за 8 долларов я ожидала получить что-то более солидное, нежели синтетическую тряпку, которую очень сложно назвать вещью. Мне было стыдно даже отдавать такое кому-либо пришлось просто их выкинуть.

В общем чтобы купить действительно качественные джегинсы, придется раскошелиться на ту же сумму как обычные джинсы стоят, а если заказывать к примеру на европейских или американских сайтах, то там джегинсы будут оправдывать свое название и качеством и внешним видом. А что касается китайских аналогов их брать не советую, ещё ни разу так и не встретила джегинсы китайского производства которые были бы достойного качества, ну или хотя бы сносного.

Написать ответ