Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сковороде Tefal Provence — отзывы

Все отзывы о компании Сковороде Tefal Provence — отзывы (15)
Оценки пользователей 11 4
 Категория: 
Товары: Посуда
Отзыв о компании
Kseny687654
18:17 18.11.2018

Хорошая сковорода - отличная помощница на кухне. И в том, чтобы первый блин не стал комом, качество сковороды играет не маловажную роль. Уже несколько лет как сковороды Tefal прочно вошли в нашу жизнь и зарекомендовали себя с наилучшей стороны. Сегодня хочу рассказать о сковорода Tefal Provence 04080620.

Нравиться мне то, что эта сковорода шла в комплекте с крышкой. Сковорода очень легкая, удобная. Поэтому готовить на ней одно удовольствие. Блинчиков можно напечь целую гору и рука не устанет. К тому же мы хорошо знаем, что сковороды этой марки обладают противопригарным покрытием. К сковороде ничего не прилипает. Красный кружок сигнализирует о нагревании сковороды до нужной температуры и можно проступать к приготовлении блюд.

Но эта сковорода не является просто блинной, края у нее достаточно высокие, поэтому в ней можно и пожарить овощи. Я например очень люблю жареную картошку, но последние годы вынуждена удерживаться от этого блюда. И могу побаловать себя только изредка. И вот тогда эта сковорода - большая находка. Поскольку она с крышкой, разные овощи можно получить не совсем жаренным, а наполовину тушеными. Они максимально сохраняют все полезные вещества, потому, что готовятся под крышкой, но в тоже время приобретают вкусненькую корочку.

Хочу напомнить. что к сковородкам с таким покрытием надо относиться очень аккуратно. Использовать надо только деревянную лопатку, чтобы не повредить покрытие. При малейшем повреждении, наша помощница превращается в незаметного врага нашему здоровью. Это надо также учитывать и при уходе за ней. Все ежики и чистящие средства надо отложить в сторону. Я лично пользуюсь специальными мочалками для посуды с таким покрытием.

И еще я знаю, что даже если сковорода в отличном состоянии, больше 2-3 лет ее лучше не пользоваться. После такого срока эксплуатации, покрытие начинает разрушаться само по себе. Так что надо использовать ее по максимуму, и нет необходимости иметь много сковород одновременно. Лучше чаще их менять.

Написать ответ