Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сковороде Tefal Provence — отзывы

Все отзывы о компании Сковороде Tefal Provence — отзывы (15)
Оценки пользователей 11 4
 Категория: 
Товары: Посуда
Отзыв о компании
Дмитрий
17:28 13.10.2018

Ну когда б обычному нормальному мужику задумываться, а хорошей ли сковородкой мы пользуемся?! А вот пришлось, ибо на обычных сковородках все их новомодные покрытия быстро приходили в негодность, и менять эти самые сковородки мы стали с завидной регулярностью. Тогда, почесав затылок и вспомнив, что Tefal думает о нас, решились на покупку дорогих, как тогда думали, сковородок. Забегая вперед, скажу, что на данный момент эта сковородка закуплена у нас в количестве 4 штук, 2 из которых лежат и ждут своего часа.

TEFAL PROVENCE показала себя очень хорошо, если не сказать отлично. Во-первых ее разрекламированное антипригарное покрытие действительно работает! Множество продуктов теперь готовится или разогревается без масла совсем! Это, как говорит жена, очень полезно для здоровья. Во-вторых живучесть этой сковороды завидная – на фото снизу показано состояние антипригарного покрытия после четырех месяцев ежедневного использования с периодическими пытками вилкой или ножом.

Это отличный результат! Убить это покрытие смог лишь тесть, однажды затеяв пожар на сковороде, предварительно уйдя в мир сновидений. А так жила бы себе эта сковородка долго и счастливо. Вот собственно из-за таких вариантов развития событий и пришлось закупиться сковородками впрок, пока есть такое выгодное предложение.

Индикатор нагрева, как оказалось, тоже вещь не бесполезная, ибо по нему очень удобно отслеживать, когда поверхность раскалилась. Это очень нужный момент при шоковой обжарке.

Что же касается происхождения сковородки, то здесь нет никакого Китая. Только Россия и Франция. Сама сковорода изготовлена в России, а вот фирменное покрытие Resist Plus нанесено во Франции, с применением не менее фирмовой технологии Durabase.

Жаль, но похоже что модель PROVENCE снимают с производства, так как уже давненько не видно их в обычных магазинах, да и в ОНЛАЙН ТРЕЙД. РУ она периодически пропадает. А жаль, потому что такого соотношения цена-качество я больше не нахожу. Что ж, будем надеяться, что они еще будут появляться в продаже и мы успеем прикупить еще парочку.

Написать ответ