Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сковороде Tefal Provence — отзывы

Все отзывы о компании Сковороде Tefal Provence — отзывы (15)
Оценки пользователей 11 4
 Категория: 
Товары: Посуда
Отзыв о компании
Morales
13:48 07.08.2017

Это не первая сковорода тефаль в нашем доме. Но сейчас не об этом. Tefal Provence мы купили примерно полгода назад. Качество как всегда не подвело. Еда на ней готовится настолько приятно, что не хочется отходить от плиты. Когда сковорода новая, к ней абсолютно ничего не прилипает, и уж тем более не пригорает.

Удобная ручка имеет шероховатости, которые не позволяют сковороде надежно держаться в руках. В комплекте идет крышка. Считаю это большим плюсом. В некоторых моделях ее нет, приходиться покупать дополнительно.

На этой сковороде можно готовить абсолютно все. Жарить картошку, рыбу, мясо, тушить овощи и многое другое. Пару раз даже жарили на ней блинчики. Но лучше это делать на специальных сковородах. Они более удачно справляются с этой задачей.

Однако есть неприятный момент. Как и все остальное, данная сковорода не вечна. Причем приходит в негодность она довольно быстро.

Как видите, на дне уже образовались желтые пятна. Хотя днище тщательно моется после каждой готовки. С этим ничего не поделаешь, дно пригорает медленно, но верно.

Вообще я считаю, что такой товар рассчитан максимум на 2 года использования (при очень бережном обращении). Внутреннее антипригарное покрытие постепенно стирается, из-за этого еда начинает прилипать к сковороде. Ну а низ приходит в негодность вместе с внутренним покрытием.

Сковорода Tefal Provence очень хорошая. Пользоваться ей одно удовольствие. Но оно длится не так долго, как этого хотелось.

Написать ответ