Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сковорода TimA Art Granit — отзывы

Все отзывы о компании Сковорода TimA Art Granit — отзывы (19)
Оценки пользователей 10 9
 Категория: 
Товары: Посуда
Отзыв о компании
vitamika1982
08:28 12.06.2017

Достоинства:

качество, надежность, отличная в использовании

Недостатки:

нет

Вкусно готовить - нужно уметь, я согласна. Но если готовить на ужасной сковороде, то даже самый лучший повар не приготовит то, что задумал! Многое в этом случае зависит от сковородки. У меня с ними была вечная война. Сколько я их покупала - штук пять наверное, и все повыбрасывала, и в итоге готовила на древней, что свекровь отдала - чугунной, а что? На ней и блины отлично жарить и картошку. А эти супермодные с тоненьким керамическим покрытием - как картонки, одноразовые.

Но так случилось, что муж привез мне из России, был у брата в Видном, сковороду гранитную. Я на него посмотрела как на сумасшедшего, мол через границу и в такую даль припер сковороду, но он так ее расхвалил по рекомендации брата, что я успокоилась и отнесла ее на кухню. Позже, когда я узнала, сколько она стоит, я думала ругать его - 1600 рублей - 400 гривен! Это же не копейки! Но вновь и вновь он уверял, что это суперская сковорода, так как брат ерунду не посоветует. Я смолчала и только через дня два первый раз на ней приготовила. Вы знаете, это действительна хорошая сковорода! Ложка или вилка ее не царапает, покрытие хорошее. Удобная ручка.

Она тяжеленькая в меру, на ней не пригорает еда, отлично отмывается. Я жарю теперь только на ней, очень ею довольна. Недавно заказали такую же и маме по интернету, так как в городе у нас не нашла, тоже стоит чуть больше 400 гривен.

Хорошая итальянская, надежная и добротная сковорода, 5+ производителю! рекомендую с чистой совестью:-)

Если вам понравился отзыв - пожалуйста, поделитесь ссылкой с друзьями!

Написать ответ