Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сковорода TimA Art Granit — отзывы

Все отзывы о компании Сковорода TimA Art Granit — отзывы (19)
Оценки пользователей 10 9
 Категория: 
Товары: Посуда
Отзыв о компании
Natka 92_92
15:39 27.12.2018

Сковородка просто находка для любительниц готовить и просто находка для тех, кто этого делать не очень любит))) Я всегда готовила на газовой плите, привыкла что поверхность посуды нагревается быстро и просто. С переездом в новую квартиру очень долго не могла приноровиться к электрической плите, долго нагревалась и долго остывала. Постоянно что-то пригорало.

И вот однажды нарвалась на крупные скидки в магазине "Лента", взгляд упал на посуду, дорогую посуду) на тот момент для меня это была безумная цена. Но вот увидев скидку 50% просто не удержалась и купила эту сковородку и просто великолепную кастрюльку для варки каш. Еще и родственников подбила на покупку. Все очень довольны и рады. Посуда вечная!

Прошло уже больше года, а сковорода в отличном состоянии, не царапается, не скалывается, отлично отмывается, без усилий, буквально с первого раза. Ничего не пригорает, из всех имеющихся у меня сковородок, только эта разогревается на электрической плите очень быстро. Не раздражая долгим ожиданием, приятно подумать, что будет на газовой))) Быстро жарит, придавая румяную корочку, а не горелые черные бока продуктам. Безумно люблю эту сковородку! Ни на что не променяю)) Другие просто стоят без дела. Очень жалею, что не взяла такую же побольше, у меня она средняя, в принципе ходовой размер, но бывает что нужна покрупней. На этот случай приходится доставать подаренную родственниками, большую и тяжелую,с керамическим покрытием, которая уже начала понемногу облупливаться, хотя не на много старше этой.

Единственный минус этой сковородки она не имеет крышки, поэтому пришлось покупать отдельно. В остальном вещь достойная! Рекомендую!))

Написать ответ