Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сковорода TimA Art Granit — отзывы

Все отзывы о компании Сковорода TimA Art Granit — отзывы (19)
Оценки пользователей 10 9
 Категория: 
Товары: Посуда
Отзыв о компании
ольга солдатова
18:29 22.11.2017

Достоинства:

Внешний вид, ничего не подгорает, очень быстро моется, одни +

Недостатки:

посмотрим сколько прослужит

За всю мою поварскую жизнь у меня каких сковородок только не было. С анитипригарным тифлоновым покрытием сковороды меня давно разочаровали. Покупала керамическое покрытие но Увы, хватило максимум на 2 года. Хотела прикупить чугунные, но тут попались сковороды Titan TIMa Art Granit.
Внешне сковороды выглядят очень прилично и дорого. Конечно перед использованием необходимо читать инструкцию, эти сковороды перед использованием промывают не абразивными веществами, обычным моющим средством для посуды и смазывают подсолнечным маслом, которое впитывается в ту же секунду (лично у меня ушло очень много масло до тех пор пока оно перестало впитываться). На сковородках я и жарила и парила и все на свете, главное не на сильном огне (или температуре) ничего с ними не стало, моются за одну минуту. Если нужна поджарочка делаю температуру побольше, получается супер. Еще один момент, сковороды идут без крышек, поэтому лучше их подобрать сразу в магазине при покупке.
Спустя 6 месяцев хочу дополнить отзыв: отличные сковородки, теперь еще ищу маленькие диаметром. Всем рекомендую. Моются просто отлично.

Написать ответ