Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Skoda Superb — отзывы владельцев

Все отзывы о компании Skoda Superb — отзывы владельцев (14)
Оценки пользователей 7 7
 Категория: 
Авто и Мото: Автомобили
Отзыв о компании
john vn
11:17 17.07.2018

Здравствуйте, владельцы Суперб.

Я тоже являюсь «счастливым» обладателем этого автомобиля с марта 2008года, купленного новым в салоне. Я постоянно посещаю форум и читаю очень лестные отзывы об автомобиле.

Не пинайте меня за откровенное высказывание о качестве Суперб. Это мое личное, но очень наболевшее мнение.

И так на сегодняшний день пробег авто 34000км. После 10000км в авто появились стуки передней подвески, о чем я писал на форуме. Ездил я с этой болячкой до 22000 км но сил больше терпеть не было.

Купить автомобиль за 30000$ и чувствовать себя нагнутым это не нормально. Посещение СТО дилеров, а перед этим вибростендов никаких результатов не дало.

По всем параметрам подвеска в полном порядке, а что должно быть с подвеской на таком пробеге, при езде одного человека в 90% случаях на европейском!!!!!! автомобиле. За неделю до окончания гарантии, перечитав форумы шкоды и пассата, я добился от дилеров замены опорных подушек передних амортизаторов. К сожалению, стуки не пропали. Спустя пару месяцев я обратился к так званным «гаражным» мастерам. Разобрав стойку и проверив амортизаторы, решили заменить установленные новые оригинальные опоры по гарантии на опоры фирмы Лемфердер с черной резиной внутри. В оригинале оранжевая и мягче.

О чудо, стук по прямой на кочках пропал!!!!!!  Остался стук при заезде во двор, при вывороте руля вправо, через не высокий бордюр, но это было и до замены. Почему это происходит непонятно, но это не нормально и напрягает. На этом мои беды не закончились и наступила зима 2010. Стук, который удалось почти победить спереди появился сзади при проезде мелких неровностей типа «шифера», при проезде через «лежачие полицейские» ничего не гремит и не стучит. Еду опять к гаражным мастерам. Снимают задние амортизаторы и приговаривают их. Но поведение авто не изменилось, зад не бросает не раскачивает, может опять грешить на опорные подушки?

А вчера последней каплей терпения стало отсутствие обогрева водительского сидения. За все время эксплуатации я пользовался этой функцией раз 30. Предохранитель цел, на пасажирском греет. Про всякие мелкие неполадки я даже не хочу вспоминать.

Вот такие дела.  

Написать ответ