Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Система управления сайтом Joomla — отзывы

Все отзывы о компании Система управления сайтом Joomla — отзывы (24)
Оценки пользователей 8 16
 Категория: 
Сайты и сервисы: Онлайн сервисы продвижения
Отзыв о компании
Clouldomed
14:34 14.11.2018

Достоинства:

огромная поддержка от пользователей в интернете, прост в управлении

Недостатки:

бесплатные шаблоны тяжело настроить без проблем

Когда я ушла в отпуск по уходу за ребенком, я долго не могла себе найти занятие. Пока не появилась необходимость заниматься интернет-магазином. Первый интернет-магазин, который у нас появился, мы купили. Его нужно было только наполнить товаром и добавить страницы с разной информацией о магазине. И я настолько увлеклась, что решила разобраться, как самой создать интернет-магазин с нуля и бесплатно.

Облазив кучу сайтов и прочитав тысячи статей, я решила попробовать CMS Joomla - та же платформа, на которой у нас уже был интернет-магазин. Но оказалось все не так уже просто и надо иметь хотя бы минимальное представление о html и css. В общем, днями и ночами я разбиралась, как убрать выскакивающие ошибки, как правильно установить шаблон сайта, как его настроить и усовершенствовать и т. д.

Что мне очень нравится в CMS Joomla:

- легко входить в административную панель

- в админ. панели все предельно просто: легко создать новые страницы меню;

- легко создать/удалить/изменить новые материалы для сайта;

- легко добавить/удалить компонент для интернет-магазина (такой компонент, который отвечает за товары, категории товаров, цены, корзину, заказы, и все-все, что связано с товарами) и прочее.

И что самое главное, платформа CMS Joomla настолько популярна, что в интернете вы всегда найдете ответ на практически любой вопрос или проблему, возникшую при установке сайта или шаблона, также в интернете тысячи красивейших как бесплатных, так и платных готовых шаблонов под эту платформу, тысячи дополнительных расширений, модулей и прочего материала, который поможет вам усовершенствовать интернет-магазин (или просто сайт) и сделать ваш сайт индивидуальным и неповторимым.

Управляется сайт довольно просто. Тяжелее всего установить и настроить, чтоб все работало. Мне все же пришлось лезть в разные коды и что-то выучить. Но это новые знания, которые пригодятся мне еще не раз, т. к. сейчас все связано с интернетом.

Почему рекомендую именно эту платформу, именно потому, что есть поддержка в виде различных форумов, где много пользователей делятся своим опытом и ответами на те или иные вопросы - а это очень важно для новичков, которые начинают с "нуля".

Общее впечатление:  свой интернет-магазин? немного усидчивости и он у вас будет

Написать ответ