Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Система управления сайтом Joomla — отзывы

Все отзывы о компании Система управления сайтом Joomla — отзывы (24)
Оценки пользователей 8 16
 Категория: 
Сайты и сервисы: Онлайн сервисы продвижения
Отзыв о компании
Аноним1283845
10:12 21.08.2017

Достоинства:

бесплатная, когда-то была очень популярная

Недостатки:

крайне незащищенная, морально устаревшая, неудобная, интуитивно непонятная, плохо дружит с СЕО, нелогичная (по аналогии с вордпресс)

Крайне неудобная, кривая, глючная и наименее защищенная система. Поработав в Вордпресс пару лет дали задачу наполнить сайт, созданный на Joomla. После Wordpress - это тихий ужас. То, что давно и изящно реализовано в вордпресс просто отсутствует или не работает как надо в жумла. Если, к примеру, в вордпрессе меню создается несколькими кликами, то тут это целая эпопея. Да, ребята-фанаты разработчики жумла можете считать меня предвзятым. Но ваша система устарела уже лет как 6-7 несмотря на выход новых версий. Уверен, пройдет 3-5 лет и она умрет окончательно. На текущий момент вордпресс почти в 10 раз популярней среди бесплатных CMS, чем Joomla. Это значит, что у жумлы будет все меньше пользователей и все меньше разработчиков.

PS ребятки-фанаты жумлы, вот просто откройте в вордпрессе окно по созданию статьи и параллельно откройте в жумле "создать материал". Увидели разницу?

Общее впечатление:   мое впечатление от этой системы

Написать ответ