Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Система приучения кота к унитазу Домакот — отзывы

Все отзывы о компании Система приучения кота к унитазу Домакот — отзывы (21)
Оценки пользователей 16 5
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
kruglinka
08:09 02.08.2018

Я начала приучать кошечку к унитазу с трёхмесячного возраста и через два месяца она уже самостоятельно ходила на унитаз. Приучала я её при помощи системы Домакот, точно следуя инструкции, лишь немного ускоряя процесс - переходя на новый уровень быстрее положенного.

Система очень простая и понятная. Показать систему, к сожалению, я не могу , так как прошло уже более года, как наша Ириска приучилась к унитазу и мы её выкинули. Но в доказательство удачного обучения, прилагаю фото, где Ириска демонстрирует свои навыки.

Пересказывать инструкцию не вижу смысла, просто отмечу - система Домакот проста в использовании и эта система приучения реально работает. Из недостатков выявила лишь один - хрупкая пластмасса. При вырезании овалов по намеченному контуру, нужно быть очень аккуратными, что бы корпус не треснул. У нас случилось так лишь однажды - корпус треснул на ширину следующего овала, но это лишь ускорило переход на новый уровень.

Теперь же мы не нарадуемся результату - нет необходимости убирать туалет кошки, надо всего лишь смыть. Не надо покупать наполнитель - экономия + не надо таскать тяжелые пакеты с наполнителем. Нет неприятного запаха от кошачего туалета - даже если нас нет дома, что бы сразу смыть - вода отлично поглощает запах.

Написать ответ