Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Система приучения кота к унитазу Домакот — отзывы

Все отзывы о компании Система приучения кота к унитазу Домакот — отзывы (21)
Оценки пользователей 16 5
 Категория: 
Животные: Товары для животных
Отзыв о компании
Екатерина Дмитриевна
20:31 15.03.2018

Нашим кошкам уже почти 10 лет. Ходят в лоток исправно, иногда, правда, «взбрыкивая», если, как им кажется, не особо чисто.

Домакот это относительно недавно появившаяся на рынке новинка – Система для приучения кошек к унитазу. Звучит заманчиво, не правда ли? Ни тебе лотков, ни наполнителей. Экономииия…

Ну и я ессесьно купила. Нашла магазин, где он подешевле (1300р) и начала Эксперимент.

По Инструкции все просто. Убираете ваш лоток и заменяете его на Домакот. Кошка заходит в туалет и «Хопа» сразу же понимает, что идти надо туда, где наполнитель. Потом, когда кошка привыкнет (1-2 дня) ставите Домакот на унитаз и кошка опять-таки туда должна сразу прыгать и делать свои «дела». Для некоторых особливо разумных питомцев можно сразу ставить лоток на унитаз. Каждую неделю надо убирать по делению на лотке. В конце остается только ободок и «Ву а ля» кошка ходит на унитаз.

Теперь расскажу как у нас было…

Мои кошки не оказались смышлёными, сразу в лоток на унитазе не пошли. Пришлось заменить их лотки на Домакот с их наполнителем. Ни фига…не идут. Они «терпели» целый день, ходили, орали, сидели около туалета, но в итоге, так и не дождавшись желаемого, надули целое желтое море ночью около унитаза. Я думала меня «распнут» и вместе с Домакотом выкинут на улицу. Амбрэ стояло такое…ужасть. Ладно, «Первый блин комом», подумала я. И эксперимент продолжился.

Каждый день повторялось одно и тоже. Я попробовала все, что рекомендовали на их сайте для упрямых кошек. Все оказалось для нас бесполезным

И промучившись 2 недели (Я бы продолжала и дальше, деньги-то уплочены), меня «заставили» убрать эту пыточную машину «для бедных животных» куда подальше и вернуть им их лотки.

У меня опыт оказался неудачным, но знаю несколько людей, у которых не было таких проблем. Кошка сразу же понимала куда идти, и все остальное было уже делом техники. В основном это были молодые животные, но парочка была пенсионеров.

Так, что ставлю 4 звезды этому потрясающему изобретению, которое нам увы не подошло ( из-за этого минус 1 звезда).

А вы дерзайте

Написать ответ