Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сироп от кашля Амбро — отзывы

Все отзывы о компании Сироп от кашля Амбро — отзывы (5)
Оценки пользователей 4 1
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от кашля
Отзыв о компании
Лекс-Та
10:19 26.12.2018

Муколитик казахстанского производства. Купила его сама, на замену дорогому аналогу, который назначил врач при бронхите.

То же действующее вещество, та же дозировка, так какой смысл переплачивать? У нас он стоит порядка 600 тенге (120 рублей) за флакончик. Для сравнения - Амбробене с такой же форме стоит ровно в 2 раза дороже.

Я назвала Амбро самым дешевым отхаркивающим средством, имея в виду - из тех препаратов, которые содержат проверенный муколитик (амброксол). А не солодку, шалфей и иже с ними.

До того, как начала пить сироп, пыталась справиться с назойливым кашлем путем ингаляций. Но быстро сдалась. У таких процедур есть минус - временный эффект. А мне, как любому заболевшему бронхитом, нужно было разжижать мокроту и выводить ее.

С этой задачей Амбро справляется на раз. Впрочем, как показала практика, любой препарат с амброксолом так действует. Тут сыграла роль только цена.

Флакончика для взрослого человека хватает на 3-4 дня. Я взяла сразу два.

Присутствует мерная ложка, но я ею почти не пользовалась. Каждый раз ходить отмывать пластик от сладких жидкостей. Ну его. Взяла обычную столовую ложку. На один прием нужно до10 мл, подходит прекрасно и обычная столовая ложка, чем 2 раза отмеряться малипусечкой из комплекта.

Со своей задачей препарат справляется. Отличный муколитик, недорогой, эффективный. Стандартно сладкий с чуть горьковатым привкусом (все амброксолы такие). Побочных не вызвал, переносится хорошо. Но это уже индивидуальные вопросы.

Написать ответ