Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сигареты Захарова с патентованной формулой отвыкания от курения — отзывы

Все отзывы о компании Сигареты Захарова с патентованной формулой отвыкания от курения — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от вредных привычек
Отзыв о компании
Анна3000
23:03 07.09.2018

Эти сигареты приобретались для мужа и стоили примерно 1200. 

В коробке 4 пачки сигарет по 20 штук со специальными делениями на них. Так же в комплект входит подробная инструкция по применению сигарет и книжечка с письмами и благодарностями быших курильщиков.

Курить нужно исходя из того, сколько сигарет Вы выкуривали раньше. В инструкции это подробно написано. Курить нужно до отметки на сигарете. В первый день курится до первой отметки, во второй до середины между первой и второй. И так далее. Всего на бросание курения выделено 4 дня. То есть по 1 пачке на день, но курить всю пачку за день не придется, а все оставшиеся сигареты необходимо выбросить. Муж отдал их другому желающему бросить курить.

На вид сигареты выглядят дешево. У них совсем прстой оранжевый фильтр и дешевая бумага. Вкус сигарет напоминает траву и на 4 день курить уже не хочется. Сигарета становится противной по ощущениям.

Главный плюс этих сигарет в том что они действительно снимают никотиновую зависимость. Т.е. бывший курильщик не мучается от никотинового голода. И вот тут нужно не допустить курения по привычке (так Вы снова заработаете зависимость), так как повторяю - никотинового голода нет. 

Муж справился и пока не курит.

Достоинства:

  • действенно, но нужно желание бросить курить
  • избавляет от никотинового голода

Недостатки:

  • дорого
Написать ответ