Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сигареты Захарова с патентованной формулой отвыкания от курения — отзывы

Все отзывы о компании Сигареты Захарова с патентованной формулой отвыкания от курения — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от вредных привычек
Отзыв о компании
Yelliouse
20:03 02.02.2018

Достоинства:

  • Кому- то поможет и то хорошо.

Недостатки:

  • Не факт что можно бросит курить.

Подробности

Сейчас на фоне борьбы с курением, появляется множество всяких продуктом, которые якобы помогают бросить курить. Но если почитать инструкцию, то в большинстве случаев там написано: снижает никотиновую зависимость, ну или в лучшем случае -избавляет. А если там написано, что вы обязательно бросите курить, то производители явно лукавят. 

Никотиновая зависимость это не самое главное, когда человек пытается бросить курить. Давайте рассмотрим ситуацию когда у Вас нет возможности курить: как реагирует на это ваш организм, да ни как. Температура не повышается, не потеете, организм спокоен, а голова. У вас в голове начинает крутиться фраза"Я хочу курить" и начинает разгон вся нервная система. Вы начинаете доставать сигарету, крутить в руках, снова убирать и т. д. 

Да я согласен, что организм будет требовать никотин, но если его не будет, организм найдет ему замену в течении 3-5 дней. 

А вот самое главное как мы поняли это голова. Поэтому прежде чем бросить курить нужно в первую очередь сказать себе"Я больше не хочу курить". 

После этого выберите день, когда ВЫ заканчиваете с этой вредной привычкой, и всем объявите, что вы больше не курите. Посчитайте сколько денег вы сохраните за год, посмотрите статистику заболеваний итд. и увас всё получится.

Написать ответ