Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сигареты Захарова с патентованной формулой отвыкания от курения — отзывы

Все отзывы о компании Сигареты Захарова с патентованной формулой отвыкания от курения — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от вредных привычек
Отзыв о компании
Фортуна
19:16 22.11.2018

Ну что тут сказать? 4 Пачки сигарет с дешовым табаком за 1200(300 р за пачку) это конечно не хило.

Бросал так курить свекр(как он только уже не бросал).Все исполнял как написано было в инструкции.Но чуда не произошло.Прошло 4 дня мытарств и на 5 он с удовольствием затянулся своими любимыми Монте Карло.

Суть метода в том,чтобы постепеннно уменьшать дозу никотина.На сигаретах самих по кругу нанесены специальные метки-дл куда нужно докурить.Свекра это помоему еще больше раздражало.Он и так ограничивал себя,а тут еще и сигареты нельзя выкурить без напряжения,что не дай бог сейчас пересечешь полосочку.

Все 4 дня он был раздражительный,при чем даже больше чем когджа на целых 10 дней бросал курить вовсе.То есть ни одной сигареты в день.

Я тоже потом почитала про этот метод.Говорят,что уменьшение дозы никотина постепенно не способствует быстрому очищению от него организма.А ведь тяга как раз уменьшается по мере того,как никотина все меньше и меньше в организме.

К тому же-это еще и ритуал для курильщика.Иногда важно убрать именно эту последовательность действий.А тут все равно продолжаешь курить,хоть и реже и меньше.

Вообщем,свекр остался недоволен бесполезной тратой денег и отсутствием эффекта.

Сами сигареты ему показались противными и дешманскими на вкус .Во времена жуткой экономии он курил не то Беломор,не то Приму-так сказал,что они и то лучше на вкус.А еще их трудно курить.Там какой то табак плотной забивки(возможно спрессованный) и чтоб затянуться нужно приложить усилия.Свекр,сказал,что после такой сигареты у него аж мышцы на скулах болели от такого "перекура".

Недостатки:

  • дорого
  • не помогло
Написать ответ