Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сигареты Захарова с патентованной формулой отвыкания от курения — отзывы

Все отзывы о компании Сигареты Захарова с патентованной формулой отвыкания от курения — отзывы (13)
Оценки пользователей 6 7
 Категория: 
Лекарства и препараты: Препараты от вредных привычек
Отзыв о компании
RimmaRimma
12:24 08.09.2018

Парадоксально, не правда ли, отвыкание от курения - путем курения.

Я курила очень долго, примерно около 10 лет. Молодость, все дела, в голове ветер. Все говорили "бросай! " вредно, т.д. т.п. я не курила 1-2 дня, потом судорожно закуривала вновь. Срывалась. В голове мысли о том, что у меня никотиновая зависимость. Уууу страшно... Пластыри, жвачки, таблетки с терапевтическим никотином, Ален Карр.. Все мимо.

Тогда я начала копаться в себе, проводить самоанализ. И вот, к чему я пришла: Во-первых, мы курим пока хотим курить - пока нам это нравится. И ничего тут не поделаешь.

Во-вторых, нет физической тяги. НЕЕТ! я курила ДЕСЯТЬ лет, я знаю о чем говорю! Мы ее выдумываем, потому что нам нравится курить. Я не говорю про никотиновую зависимость организма. Она есть, но ее практически не ощущаешь.

А вот психологическая тяга есть. Мы привыкли держать сигарету в руках, привыкли выдыхать дым. Вот эти привычки перебороть тяжелее всего. Когда между пальцами чего-то не хватает, и когда нечем заняться на остановке, пока ждешь автобус..

Выход: Надо все это чем-то замещать. Нужно глушить эти позывы на уровне своего мозга. Человек по природе сильное существо, а возможности мозга безграничны. Поэтому как, объясните мне, как можно заставить себя забыть о курении, когда тебе нравится курить, или когда ты решил бросить, но Аллен Карр, пластыри, жвачки и лечебные сигареты постоянно напоминают "Я БРОСАЮ КУРИТЬ". Так никогда не бросишь, а доведешь себя до паранойи. И все будет по кругу. Пока в один прекрасный день все не взвесишь, и не поймешь, что это нафиг не нужно.

Достоинства:

  • действенно, но нужно желание бросить курить

Недостатки:

  • дорого
Написать ответ