Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сибирский хомяк о породе

Все отзывы о компании Сибирский хомяк о породе (9)
Оценки пользователей 6 3
 Категория: 
Животные
Отзыв о компании
yanik73
20:28 28.12.2018

Своего сибирского хомячка я купила в зоомагазине относительно недорого.Сразу приобрела для него жилье(клетку),которая стоила в три раза дороже,чем сам хомяк))).

Обязательно нужно приобрести колесо для хомяка,чтобы он по нему бегал,животное не должно просто отлеживать бока,находясь в клетке,и к тому же,они очень любят подвигаться.

Естественно сразу купила и специальный корм,который просто необходим этим животным,чтобы получать жизненноважные витамины(стоит он очень дешево,и хватает его надолго).

Чтобы прокормить такую пушистую прелесть специально покупать что-то совсем не нужно(кроме корма,конечно),вполне достаточно обычной моркови,семечек,и прочей еды для грызунов.

Внимательно следите за зубами хомячка - это показатель их здоровья.Совсем желтые - свидетельство того,что не хватает витаминов или же признак старости.

Ухаживать за этим животным - не составляет особого труда.Чтобы не пахло от клетки,лично я,использовала специальный наполнитель,и убиралась в ней каждые 2-3 дня.

Хотела бы объяснить оценку,которую я поставила сибирскому хомячку.

Дело в том,что эти животные не отличаются долгожительством,средняя продолжительность - 3 года.Именно поэтому такая оценка.А так - прекрасный веселый зверек.

Написать ответ