Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шубы Only me — отзывы

Все отзывы о компании Шубы Only me — отзывы (22)
Оценки пользователей 11 11
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Kapitionchek
12:52 26.02.2018

Одна из моих неудачных покупок года - шуба only me. 20 тыс отдала за искусственную шубу которая не оправдала себя.

Будучи вегетарианкой 8 лет, стала задумываться о покупке этичной одежды. Моя старая шуба из мутона уже постарела и случайно мне вконтакте менеджер по продаже этих шуб в нашем городе кинула рекламу на эти шубы. Я заинтересовалась, тк для меня это было актуально. Пошла на примерку и посмотреть что за товар. Пообещали, что могут сделать любую длину за дополнительные деньги. Я хотела шубу ниже колен, тк люблю утепляться зимой. В связи с тем, что все шубы данной фирмы короткие, то пришлось заказывать и доплачивать 1 тыс. руб за длину. Когда мерила образцы шуб, то обратила внимание, что модели многих шуб имеют огромные капюшоны. Просто аквариумы на голове, объёмные с распахнутыми ушами. Специально выбрала шубу с наиболее аккуратным капюшоном.

Начались неприятности с момента ожидания окончания пошива. Мне пообещали одну даты, а отдали шубу спустя 10 дней. При этом на дворе похолодало и я рассчитывала на неё. Затем много нюансов с пошивом. При удлинении узкой шубы низ шубы также остаётся узкий и размах для шага минимальный.

Количество крючков оказалось недостаточным при такой длине, она была практически распахнута. Эту проблему благодаря моей настойчивости фирма решила за бесплатно, что меня обрадовало, но проблемы не убавились. Крючки, которые нашиты постоянно расстёгиваются, особенно при хотьбе. Нужно ходить фактически как гейша, малым шагом, чтобы при таком узком покрое нижней части не расстёгивались крючки.

Капюшон оказался огромным. Видимо выполняет декоративную функцию, но не практическую - утепления. Меня это не устроило, тк ветер смело задувал в распахнутые полы капюшона сваливающегося то на одну, то на другую сторону.

А самое основное шуба нереально холодная. Все кто пишет что при - 20 очень тепло, я поражена и не верю. Максимум она тянет на -10. Это просто предел. Благо в нашем регионе зимы не суровые. Хорошо что я не выкинула свою мутоновую шубу, которую приходилось пару раз одевать, тк в этой я окоченевала укутанная в несколько слоёв тёплых кофт.

Внешний момент меня мало интересует, то насколько она выглядит натурально, но массы комплиментов я не получала по поводу её натуральности от друзей и знакомых, как многие пишут в отзывах.

Самый последний момент, который реально не приятен - это как раз масса положительных отзывов вконтакте и тд. Хозяева данной фирмы постоянно проводят розыгрыши, которыми и провоцируют писать о шубках положительные отзывы. Разыгрывают даже автомобили. Часто видны отзывы не тех кто проходил хотя бы месяц или год в шубе, а 1 день и людей всё устраивает. Я сама повелась на эти отзывы. И ещё, когда я написала негативыный отзыв вконтакте, то мой отзыв удалили. После этого все разговоры о том, что они чуть ли не мир спасают тем, что своими шубами сохраняют жизнь животных и бла бла бла мне стали понятны.

Продуманные маркетинговые ходы, влились в волну популярности вегетарианства и делают на этом бизнес, который пока к сожалению не налажен. Качество страдает, детали не продуманы, много недочётов и всё это за большие деньги для искусственной шубы. Сколько их в реальности не известно, тк подобные моему отзывы могут удаляться. Жалко потраченных денег и шубу носить теперь не приятно.

Написать ответ