Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шуба норковая Elena Furs — отзывы

Все отзывы о компании Шуба норковая Elena Furs — отзывы (20)
Оценки пользователей 12 8
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
Joico
18:00 22.01.2018

Купила в июле себе шубу, понравился крой - прямая модель, сшитая из поперечных полосок, черная, без каких-либо деталей, лаконичная. Шуба из российской норки, в принципе, я не ожидала шикарной шубы за те деньги, за которые приобрела - но хотя бы качественно выделанного и сшитого изделия потраченные мною 60 000р (с учетом большой скидки в виду покупки в не сезон) - заслуживали. Стоит заметить, что при покупке мне не дали ни вешалки, ни чехла - как это водится обычно при покупке шуб. Завернули, как колбасу, в полиэтиленовый пакет, и вручили. Хм))

Придя домой, обнаружила, что шуба очень неприятно пахнет, химической отдушкой (в магазине не заметила, потому что во всех меховых салонах стоит специфический запах). Скажу честно, это была моя первая покупка шубы, в мехах я не разбираюсь совсем и не являюсь их большой поклонницей.

Но запах сильно смутил, и я позвонила в магазин, мне посоветовали выставить изделие в хорошо проветриваемой комнате, и запах исчезнет. Мне ооочень нравилось, как модель сидит на мне и мне не хотелось расставаться с шубкой. Но запах не исчез ни через месяц, ни через два.. Недавно ко мне пришла мама, которая разбирается в мехах, и мы с ней нашли многочисленные проплешины в шубе (там, где сшиваются полоски между собой), и я решила пойти в магазин, и просить заменить изделие, либо вернуть деньги.

Честно скажу, я готовилась к худшему, ведь я переделывала шубку (укорочение рукавов, изменение пуговицы), но показав шубу администратору магазина, она без вопросов согласилась заменить изделие сразу.

Я в тот же день выбрала новую, практически идентичную с предыдущей модель, без запаха и проплешин, и мне сразу ее поменяли.

Я была очень благодарна администратору за ее понимание, думаю, она сразу поняла, что шуба, мягко говоря, ненадлежащего качества.

Подводя итог скажу, что своей шубкой я осталась более-менее довольна, но больше я в этот магазин за шубой не пойду. Меха средней ценовой категории там уступают в качестве аналогичным из других сетевых меховых салонов, как ТОТО, Боярыня Морозова или МКМ, и продавцы там не такие навязчивые, как в ЕФ. Их магазины один за другим закрываются в СПб, а раньше их было так много.

Жаль, что я сразу не пошла в другое место, но впредь я буду более разборчиво подходить к покупке такого изделия, чего и вам советую.

Спасибо за внимание

Написать ответ