Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шуба Anse — отзывы

Все отзывы о компании Шуба Anse — отзывы (11)
Оценки пользователей 5 6
 Категория: 
Товары: Одежда
Отзыв о компании
LillianCallipso
12:02 15.08.2018

Покупала шубу под шиншиллу в 2016 году.

Внешний вид: похожа на фото с их сайта, хотя понятно что при съемке использовали удачные ракурсы и освещение,потому что в реале мех не такой блестящий и светлый. Из далека можно подумать что мех настоящий, вблизи - нет, очевидно что синтетика. На ощупь также разница ощутима, хотя трогать приятно, материал мягкий. Сшита шуба хорошо, нитки и мех не лезут. Сидит неплохо, но та модель, что у меня, единственная из десятка примеренных сидит на мне нормально. Проблема в том,что большинство шуб anse сделаны как валенок (видимо дело в самом искуственном мехе или использеумом утеплителе). В отличии от настоящего меха, который струится и играет этот мех стоит колом.

Мой вывод: внешний вид неплохой. Не похоже на настоящую шубу, но если не преследуете целью кого-то обмануть в этом отношении,то вполне приемлемый за свою стоимость.

А вот в плане теплоты всё обстоит намного хуже. К сожалению моя шуба оказалась очень холодной. Вплоть до того, что ношу ее при температуре не ниже -5 и только если нет ветра. И это катастрофа! Проблема в том, что шубу даже не сильный ветер продувает насквозь. Чувствуется как подкладка становится холодной уже через минуту. Это при том,что производитель обещал до минус 30 градусов.

Мой вывод: шуба декоративная, зимой ее носить нельзя, только во время оттепели.

Написать ответ