Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Школа Марины Русаковой по ускоренному изучению иностранных языков (Москва)

Все отзывы о компании Школа Марины Русаковой по ускоренному изучению иностранных языков (Москва) (14)
Оценки пользователей 8 6
 Категория: 
Образование
Отзыв о компании
Олена Баландова
11:55 15.10.2017

Достоинства: научаешься работать с материалами, замечать даже малейшие свои успехи, изменяется отношение к изучению- начинаешь заниматься с удовольствием, меняется произношение, скорость речи увеличиватся.

Недостатки: надо работать с материалами , с собой, чтобы что то изменилось в ваших знаниях английского, учить слова, фразы, находить на это время.

Конечно, изначально, я не верила!!!!! НО!!! Так получилось, что я смогла воспользоваться 5-ю бесплатными уроками Марины. Мне понравилось- все ооооочень доступно, легко, с примерами. И я решила купить VIP -пакет. начала потихоньку знакомиться и вот мне звонят от Мариночки и говорят, что начинается "Перезагрузка 20"-это такая специальная мотивационая программа, и хорошо бы мне в ней поучаствовать. Но я начала отказываться, ведь я только начала, в общем уговорили меня!!!!!! Как мне повезло, что уговорили!!!!!! Это необычная программа и я научилась находить время для английского, научилась работать с материалами, научилась замечать свои достяжения- ведь мы обычно концентрируемся на своих ошибках! Научилась работать с тем, что не очень дается, но не как с ошибками, а как с тем, что я могу сделать лучше!!! научилась учить по 30-50 слов в день, изменилось у меня произношение- на этом Мариночка делает особый акцент! Конечно, под лежачий камень вода не бежит и надо работать, но Мариночка научила это делать с удовольствием!!! И я это поняла когда... Однажды я проснулась, когда заиграла песня Уитни Хьюстон на будильнике, но я проснулась не от звука, а от того, что у меня возникла мысль-почему Уитни поет на русском языке-ведь я понимаю, что она поет!!! Я была в шоке!!! В общем, я рекомендую всем у кого проблема со временем, с мотивацией, с произношением начинайте с Мариночкой!!!

Написать ответ