Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шины Pirelli Winter Ice Zero

Все отзывы о компании Шины Pirelli Winter Ice Zero (26)
Оценки пользователей 5 21
 Категория: 
Авто и Мото
Отзыв о компании
kirovchanin617
09:04 12.07.2018

Достоинства:

Цена, качество шипов, нормальная балансировка

Недостатки:

Не особо хорошо держат снежную кашу,слабый корд,кривой сайт пирелли

Машинка Опель астра g универсал. бриджсоуны которые достались при покупке(почти конченые)отслужили два сезона. ездил аккуратно потому что знал что резина уже зимняя условно.

И вот встал выбор новой зимней резины. рассматривал варианты побюджетнее и покачественнее. выбор пал на Пирелли айс Зиро 195/65/15. подкупил рисунок протектора и супергарантия(один год со дня продажи на неумышленное проколы и грыжи).

Поставил, развал проверил. поехал. сразу скажу что достаточно шумная, но для шипов простительно. отъездил я за зимний сезон 12 тысяч. км. недавно заметил грыжу на переднем колесе, прошёлся руками по всем колёсам-6 небольших грыж на четырёх колёсах только с наружной стороны!!!! и это при спокойной езде по нормальным дорогам. машину практически не нагружал.

Достал талон супергарантии, который дали в магазине "колесо" и полез изучать информацию. случай попадает под гарантию(в моём понимании). для начала нужно было зарегистрироваться на сайте пирелли(получилось), далее нужно зарегистрировать гарантийный талон(долго разбирался и не получилось-слишком криво и не в пользу клиента всё сделано).

На днях поеду за новой летней резиной и обращусь с гарантийным талоном в магазин "колесо". там специалисты должны помочь разобраться с этим вопросом.

Марка шин Пирелли для меня забыта. лучше бы взял амтел норд мастер(впечатления за три сезона только положительные за исключением повышенной шумности.

В общей оценке поставил бы три звёзды если был бы нормальный сайт с обратной связью.

Посмотрим что мне ответят в магазине "колесо"...

Написать ответ