Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шампунь Elseve

Все отзывы о компании Шампунь Elseve (26)
Оценки пользователей 10 16
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Ольга
14:09 03.05.2018

Достоинства:

Качество, лечебные свойства

Недостатки:

Не обнаружила

Вся серия шампуней (да и прочей продукции) от Elseve - замечательная. Последние пару лет только ими, в основном, и пользуемся всей семьёй.  

Аромат у всех шампуней хороший, без сладости и горчинки, от волос потом долгое время приятно пахнет. 

Шампуни можно использовать ежедневно, волосы от этого не портятся и не тускнеют. Наоборот - становятся более блестящими, легче укладываются (я обычно укладываю феном или на бигуди). 

У волос становится более ухоженный вид. 

Для меня это очень важно, потому что крашу, осветляю, завивки делаю часто, а от этого волосы секутся, становятся ломкие, а то и выпадать начинают. Поэтому "абы какие" шампуни мне категорически не подходят. 

Хотя на этом шампуне указано, что использовать его нужно в паре с кондиционером-ополаскивателем, могу сказать, что если бальзам закончился 0 ничего страшного, одного шампуня вполне достаточно, чтобы придать волосам здоровый вид.

Единственно, что хочу ещё добавить - шампунь должен быть на волосах не менее минуты. Не смывайте его сразу, как нанесёте. Помассируйте кожу головы, тихонечко волосы пальцами растормошите для лучшего проникновения лечебных компонентов. А результат увидите сами!

Написать ответ