Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шампунь Elseve

Все отзывы о компании Шампунь Elseve (26)
Оценки пользователей 10 16
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Instrahing
08:50 19.12.2017

Достоинства:

Восстанавливает поврежденные волосы, отличное качество, приятный запах, практичная упаковка

Недостатки:

Нет

С маркой LOREAL ELSEVE знакома давно, до кризиса регулярно покупала средства по уходу за волосами этой марки. Была очень довольна её качеством. Но в связи с повышением цен стала пользоваться более доступными шампунями, и, к сожалению, их качество совсем не удовлетворяет. Спустя год использования дешевых шампуней, мои волосы совсем от них устали, стали безжизненными, тусклыми, ломкими, перестали укладываться. Волосы стали похожи больше на копну сена, чем на главное украшение женщины! В магазине увидела выгодную акцию на шампуни серии LOREAL ELSEVE.

С огромной радостью приобрела шампунь "Полное восстановление 5 для поврежденных волос". Уже после первого раза использования мои волосы очень обрадовались любимому шампунику. Снова стали мягкими, блестящими, после сушки феном легли в красивые локоны.

Данный шампунь оправдывает свое название "Полное восстановление". Как и обещал производитель, шампуню удалось восстановить структуру волос, придать им прочность, жизненную силу, шелковистость и блеск.

По использованию: шампунь приятно пахнет, в меру густой - не вытекает из ладошек. Очень хорошо пенится, поэтому достаточно нанести совсем немного, что бы промыть даже длинны волосы. Упаковки 400 мл при ежедневном использовании на волосы ниже плеч хватает более чем на два месяца.

Рекомендую.

Общее впечатление:  Спасение поврежденных волос

Написать ответ