Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Шампунь Elseve

Все отзывы о компании Шампунь Elseve (26)
Оценки пользователей 10 16
 Категория: 
Косметология
Отзыв о компании
Мария Храмлюк 
19:52 24.10.2017

Больше такой никогда не куплю

Брала я как-то на так называемую "передышку" от предыдущего шампуня - Эльсев "Полное восстановление 5", брала конечно с сомнением, так как всегда неприятно когда шампунь подходит, можно сказать так, что я рискнула. А рискнула я сильно надо сказать, но об этом подробнее.

Скажу сразу, что самый лучший шампунь по моему мнению нивеевский от перхоти, но и то я стараюсь им постоянно не пользоваться, дабы не привыкнуть, поэтому после каждой закончившейся бутылки Нивеи я беру другие. Так я купила и Эльсев "Полное восстановление 5".

Стоит шампунь не очень дорого, средне, рублей 140-150, флакон имеет обычный объем - 250 мл. Мне очень понравилась текстура шампуня, он как будто бы кремовый, и запах у него приятный. Да и вообще пользоваться им приятно, пена получается мягкая, хорошая, во время мытья ощущаешь, как волосы сами по себе увлажняются и становятся мягче.

Но во-первых, ощущение чистоты не длиться более одного дня, во-вторых, море перхоти, от которой я потом очень долго избавлялась, очень обидно было, потому что у меня ее давно не было, спасибо нивеевским шампуням, а тут хлопьями сразу. Поэтому я больше и не хочу покупать этот шампунь.

Написать ответ