Comptroller твой онлайн ревизор

Наш сайт предоставляет информацию о товарах, магазинах и организациях вашего города

Читайте обзоры и отзывы, делитесь своим опытом

Сеть ресторанов быстрого питания «Ростикс KFC»

Все отзывы о компании Сеть ресторанов быстрого питания «Ростикс KFC» (15)
Оценки пользователей 3 12
 Категория: 
Разное: Развлечения
Отзыв о компании
Injustice
16:06 03.06.2018

И снова здравствуйте. Сегодня мой отзыв будет о KFC. Поскольку я близко к нему работаю, то бегаю туда за обедами себе и коллегам. Конечно, как и во всех фастфудах бывало, что не докладывал чего-то, но по сравнению с другими это случалось крайне редко. Но сейчас ресторан будто подменили. Фастфуд превратился в настоящий ресторан с ожиданием до 20 минут!  Где же тогда сэкономленное время? Кроме того, испортился вкус.

Вы замечали, что у I-twister привкус пота? Это отвратительно, да и теперь я примерно представляю, откуда этот вкус...

Позавчера я пошла за обедами в КФС, но несмотря на малое количество народа ждать мне пришлось довольно долго. Затем мне предложили подождать несчастный лонгер 4 минуты. Через 12 минут я не выдержала и спросила, где же лонгер, на что мне ответили подождать ещё 4 минуты. Ок, стояла, ждала. В итоге я получаю лонгер с горчицей, которую на дух не переношу. В составе она не заявлена. Ладно, лонгер улетел в мусорное ведро. А дальше я открываю сандерс... Простите, но что это? Булка с огурцами и котлетой? Просто нет слов. Моё обращение игнорируется великим "рестораном" -- хорошо, пишу здесь. Теперь у КФС -18000 рублей в месяц, потому что туда больше ни ногой.  

Когда в Burger King мне забыли положить несчастный соус, мне позвонил менеджер, извинился и предложил обед на двоих. Об этом отзыв будет позже.  

Написать ответ